adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы популярности Nullwave
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Проблемы популярности Nullwave Ответить с цитатой

Проблемы популярности Nullwave, мне кажется в радиостанциях. Ну что это такое: Рок, русский рок, классик рок и т.д. А ещё нет радио Щансон. На сайте радио ссылаются на его непопулярность. Да ничего подобного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
.:DUKe:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 04-11    Заголовок сообщения: Re: Проблемы популярности Nullwave Ответить с цитатой

ТыкДык писал(а):
Проблемы популярности Nullwave, мне кажется в радиостанциях. Ну что это такое: Рок, русский рок, классик рок и т.д.

А то, что рок он очень разным бывает и дифференциация в данном случае, IMHO, оправдана и на благо.

ТыкДык писал(а):
А ещё нет радио Щансон.

И правильно, что нет, незачем всяким г***** сервак нагружать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда пусть стоят всякие русский хрум классик. Только слушать его будут единицы. Или русский поп, в котором смешано всё: от Круга до Дискотеки Аварии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансон не люблю, но знаю много народу, который слушает, может и правда нужен такой раздел. Но как по мне, так попса в разы лучше шансона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бы воля, я бы им сделал станции по уму. Стопудово популярность бы поднялась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
.:DUKe:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык, по уму это как? Добавить шансон и слить весь рок в кучу? Или по-другому как-то?

Кстати, а почему ты решил, что Nullwave непопулярно? Откуда такая инфа (линк плз.)? Лично я, когда говорил о радио некоторым людям, то выяснилось, что они просто не знали о его существовании (ничего удивительного, некоторые не знают, что у нас ftp и p2p на WS есть), а потом они с удовольствием nullwave стали слушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя бы воля, я бы им сделал станции по уму. Стопудово популярность бы поднялась.


опрометчивое заявление...
вы специалист в области раскрутки интернет проэктов?
уже раскрутили парочку или разработали концепцию?

радио развивается очень быстро, и сейчас я незнаю ни одного провинутого новосибирского интернетчика, который бы не слышал о нем, а это чегото да стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:DUKe:.
Зря ты так думаешь. Просто надо раскидывать музыку с точки зрения человека её слушающего. Я тоже знаю много людей, которые понятия не имеют или не имели о этом радио. Когда первый раз услышали, то начали слушать, причем довольно много. Дело всё в банальном интересе. Но, постепенно некоторые непродуманые вещи надоедают и эти самые люди перестают его слушать вовсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
.:DUKe:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык, могу порекомендвать лишь одно: изложи в этом топике более конструктивно, прямо по пунктам, претензии текущей структуре nullwave и свои предложения по улучшению. Возможно что-то покажется создателям радио рациональным и будет взято на вооружение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:DUKe:. писал(а):
изложи в этом топике более конструктивно

Излагать лучше в форуме радио! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы )) Меня все устраивет особенно каналы рока))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык, привет. Рад услышать отзыв.
Изложите ваше мнение у нас в блоге. Публиковать может каждый зарегистрированный пользователь. Излагайте, обсудим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
roachX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каналы рока неплохи, очень неплохи. Даже отличны.
А возможная 'непопулярность' может произрастать только из неизвестности. Лично сам демонстрировал Nullwave человекам 50-70, все удивлялись, что есть такое классное радио и затем подсаживались на него сразу и надолго. Есть мнение, что очень бы не помешало небольшое расширение каналов, например, с радостью бы увидел reggae.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с радостью увидел бы funk/soul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roachX писал(а):
с радостью бы увидел reggae

Shub-Niggurath писал(а):
А я с радостью увидел бы funk/soul

народ это РАДИО, его СЛУШАЮТ Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metalисtъ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage, а зачем к словам придираться? Ап стену друже!
Я бы тоже reggae послушал в формате радио. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Судья Дредик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-06-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне лично всё нравится) зер гуд И в особенности канал классический рок. И вообще здорово придумано. К примеру послушал песенку- группа понравилась, название записал албом нашёл)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-06-09 : 07-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вас заверить, что радио слушают не только в Новосибирске. Например у нас с ретрансляторов различные нульвейвовские рокстанции пользуются довольно большой популярностьюSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы