adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш рекорд прибывания в nullwave/
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ваш рекорд прибывания в nullwave/ Ответить с цитатой

Кто сколько проводит за прослушиванием NullWave.

Вот я: больше трех часов (мой рекорд) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
ТЫ все это время не спал? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТЫ все это время не спал?

Я это днем слухал. Сейчас вот уже:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я думал 188 часов!! А не минут Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не считаю, сколько я слушаю, короче когда я за компом - автоматически включаю радио, а за компом я всегда, когда у меня есть свободное время. а насчет рекорда прослушивания одного канала, то я с этим поспорить немогу, т.к. слушаю все аремя разные по некоторому периоду времени. вот сейчас уже 56 мин. слушаю трэнс, до этого, слушал другие каналы.

Small offtop: Трэнсеры объединяйтесь и голосуйте! Давайте догоним по количеству голосов Русский рок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
+1 Главное, что приятно было бы!!! Nullwave - хорошее радио!!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документально подтвердить не могу, но когда был Webstream то слушал по несколько часов: утром включал, вечером выключал - когда спать ложился Smile Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Документально подтвердить не могу

Верю, чего же не верить-то? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему поменяли плеер - сделали какой то мелкий невнятный, с неудобной прокруткой. Раньше так удобно было. Нельзя ли назад вернуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
[11ч:43м]

Suicide
[14 часов dnb]



FM nullwave.ru.jpg
 Описание:  ... до кучи)
 Размер файла:  442.44 KB
 Просмотрено:  641 раз(а)

FM nullwave.ru.jpg


FM nullwave.ru.jpg
 Описание:  [14 часов]
 Размер файла:  204.39 KB
 Просмотрено:  576 раз(а)

FM nullwave.ru.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 часов. Shocked Не одурел?))) Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Почему поменяли плеер

Это плеер АДСЛКлуба Smile
 Наверх
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы там ещё что слушать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, 23135 песен на 22 каналах радио, 68 песен сегодня.

Ну-ка навскидку 5 признанных хороших исполнителей, которых у нас нет совсем? Иначе считаю высказывание ложью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 04-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухаю европу плюс... люблю это радио
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 06-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lounge слухаю постоянно, иногда Trance и House, ну и остальные каналы помаленьку. уже 11 гигов набежало за декабрь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот моё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это радио бесплатно??? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы