adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто-нибудь уже добавлял музыку?
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke, киш - это говнопанк, а пилот - още не панк! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Судя по написанному, стоит ввести цензуру, не смотря на направление музыкальное. Панк вообще не считаю нужным выводить, ИМХО tin - достойный панкозаменитель, все равно музыки нет, одни аккорды да ругань бессмысленная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём ввода системы голосований, и начинаем понижать рейтинг того что "режет утончонные уши" ИМХО так и было задумано Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm писал(а):
kc_duke, киш - это говнопанк, а пилот - още не панк! Very Happy

А я, заметь, и не утверждал, что это панк в чистом виде. КиШ считаю панк-роком, а вот то что порой играет как раз есть тот самый грязный говнопанк. Это все ИМХО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke, киш - говнопанк (во всём виноваты вокал и текста! Smile), пилот - русрок (ну, тут без комментариев Smile). Другого не дано! Very HappyVery HappyVery Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm
Это всё на вкус и цвет, так что прекратите тут флеймить и офтопить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers, стили на вкус и цвет не определяют Wink Впрочем, оффтоп прекращаю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers, тож прекаращаю, пусть каждый останется при своем мненииSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, наблюдается неприятный момент. Некоторые песни, которые я добавлял, некорректно отображаются при проигрывании на радио.
Т.е. тэги у них есть, но вместо исполнителя и названия винамп выводит непонятные символы. В чем может быть проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
такая же проблема! Но у меня выводится набор букв или цифр! (когда как)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217
Nick123
Песни русские? Нужно на латиннице теги формировать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига. теги и по русски могут быть. слушаем радио tin и light, где есть русские испонители, песни которых корректно отображаются в плейлисте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тут дело в чем. Те песни, в которых нет тэгов, будут выводиться в виде длииииного набора букв и цифр.
А я добавляю песни с тэгами, но в некоторых происходит вот такая ситуация. У меня есть подозрение на плавающий битрейт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно версия тэгов имеет значение?
Поддерживается, по-моему v1...
 Наверх
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, я понял, почему некоторые трэки, у которых ЕСТЬ тэги, криво отображаются на радио. Криво отбражаются трэки, у которых ID3 v2 тэг записан в юникоде. Проверить и исправить это можно, например, в 5-м тагсканнере. Не заливайте трэки с юникодом на радио.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за ОФФТОП! Кто заливал на радио, Lacuna Coil? Не могли бы выложить на ftp?Smile Понравилось Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViCh
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacuna Coil уже давным-давно лежит на
ftp://ftp.nsk.in/pub/Music/Зарубежные/L/Lacuna Coil/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усё, "Лёгкий рок" можно открывать Wink

залил лучшее от Eagles Of Death Metal, Queens Of The Stone Age, Red Hot Chili Peppers и Jet
позже залью боевики от Radiohead

не могу залить So Long Cock's Name
то есть закачивать-то закачиваю, но они не добавляются! теги все вроде есть... всё нормально... в чём дело? неужели есть цензура (cock)? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не могу залить So Long Cock's Name
то есть закачивать-то закачиваю, но они не добавляются! теги все вроде есть... всё нормально... в чём дело? неужели есть цензура (cock)?

уже сам понял
вот почему:
Цитата:
треки, в имени которых есть значок апострофа ( ' ) - не добавляются...
например, я закачиваю Taj Mahal - Checkin' Up On My Baby
а он не появляется в списке канала...

http://nullwave.ru/forum/viewtopic.php?t=13
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
Кажется, я понял, почему некоторые трэки, у которых ЕСТЬ тэги, криво отображаются на радио. Криво отбражаются трэки, у которых ID3 v2 тэг записан в юникоде. Проверить и исправить это можно, например, в 5-м тагсканнере. Не заливайте трэки с юникодом на радио.


Блин, тогда из-за вашего древнего винампа, который юникод не умеет, мне песни не заливать вообще? У меня вся русская музыка с юникодными тэгами, а также всякие испанские темы тоже... Может быть выйдет nullwave engine v.+1 где будет перекодировка? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы