adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что это?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woldemar писал(а):
IMHO у проекта нет будущего
такое дело могут потянуть только сайты с огромной посещаемостью
такие как например yandex.ru rambler.ru
а то что есть сейчас да ещё и в нутри сети (ТОЛЬКО!) детские игрушки
def
Надеюсь не обидел

А я вот (может конечно и не понимаю ничего) считаю этот проект (и саму идею) очень даже конкурентно способной. Я даже завидую дефу белой завистью что он такую классную идею нашел и реализует. Считаю что идея супер просто. И думаю что перспективы огромны. Вот только к железу требовательно это дело. НО ИМХО проект нужно развивать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что это только внутрисеть WS? Wink
Посещаемость — дело наживное...
 Наверх
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Идеяхорошая ! Может и не ново, но очень нужная вещь сейчас. def, зачет.


Надо развивать. Сделать асинхронное голосование за композиции. Возможно туда же добавить третий вариант - "не тот раздел". Голосуешь и модеру мыло высылается (только от первого выславшего), что композиция не в том разделе.
Сделать iframe загрузку песен с индикатором. asynchronous-file-upload-with-php-javascript-iframe
Возможно стоит менять теги композиции после загрузки файла? Даже если они и не windows1251 или корявые - не у всех есть проги редактирования тегов. Да и подкорректировать удобно.
Может подумать насчет проигрывания с сайта напрямую? Flash streaming audio - потоковое аудио через флеш. Да и обновление "что играет сейчас" с голосовалкой можно сделать в реальном времени. Кстати, можно набросать desktop клиент на C# для этих целей, пусть в трее висит, рейтинг считает.
Следите за речью///Kran
+2 предупреждение
hex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan, флэш плеер я делаю, пока что сделал только [url=http://nullwave.ru/listen/!EVEN_NEWER.html]вот это[/url]. Если у кого-нибудь есть желание мне помочь (мечты, мечтыSmile), могу выслать исходник.

Офлайн-версию плеера делал БорПас, там все простенько он оформил. Но лишняя пара рук и толковая голова нам точно не помешает, напиши на форуме радио, обсудим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать плагин для винампа, чтобы голосовать из него не заходя на сайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ты можешь это сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто винампом слушать не устраивает отцов русской демократии? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No не устраивает.
Отцы русской демократии хотят голосовать за музыку "на лету", не держа открытый браузер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медленно, но развивается. Мое мнение теперь будет в подписи, ибо качество проекта напрямую зависит от количество людей, его слушающих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PingWin87
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда слать благодарности?! Yahoooo! Седня бросил песенку, так она сразу заиграла!!!! Respect СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ! Пожелаем им легкого конекта. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PingWin87 писал(а):
Куда слать благодарности?! Yahoooo! Седня бросил песенку, так она сразу заиграла!!!! Respect СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ! Пожелаем им легкого конекта. Very Happy


Доборо пожаловать на форум радио "Нулевая волна" http://nullwave.ru/forum
Все обсуждения и благодарности принимаются там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mz39db246
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imho радио рулит... хотя идея не плохая но в сети другая вещь...
Вопрос такой этника де?
в том числе кельтское,ирланское ,мексекансоке музло и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mz39db246 писал(а):
imho радио рулит... хотя идея не плохая но в сети другая вещь...
Вопрос такой этника де?
в том числе кельтское,ирланское ,мексекансоке музло и т.п.

Думаю в роке (?), жести (например "Тролль гнёт ель") и лайте (например "Мельнина").
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg the Prophet
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NULLWAVE.RU - сетевое радио для всех 0 копеек / Мб - это сетевое радио совсем бесплатно или же с меня будут снимать деньги за что-нибудь? :|
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если абонент ВС и физлицо то бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Oleg the Prophet
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Если абонент ВС и физлицо то бесплатно

ВС - это имеется ввиду Вебстрим? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg the Prophet
Нет, это разумеется Всепланетная связь! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg the Prophet писал(а):
NULLWAVE.RU - сетевое радио для всех 0 копеек / Мб

А просто вот этому не веришь? два раза подтвердить?
я вообще не пойму, зачем тогда вообще что-либо писать, есливсе равно будут переспрашивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg the Prophet писал(а):
Нет, это разумеется Всепланетная связь!

Да не пугайте людей. Новые люди будут появляться всегда и им надо всё объяснять заново Smile.
Prince Ice писал(а):
А просто вот этому не веришь? два раза подтвердить?
я вообще не пойму, зачем тогда вообще что-либо писать, есливсе равно будут переспрашивать?

ИМХО, иногдя лучше прикинуться дурачком. Я сам так поступаю Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда, чтобы подобных вопросов не было, на каждом льготном и бесплатном сайтах для WS писать стоимость трафика до данного ресурса. прям на главной вверху, жирным шрифтом и на красном фоне!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы