adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Games & Hamachi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ZSlava
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Games & Hamachi Ответить с цитатой

Собрались с другом в underground2 погонять по инету. Прочитали что hamachi очень этому может поспособствовать. Скачали, установили, обновили. Весь вечер пытались настроить - головы ломали, запарились просто... но никак не выходит.
В общем получаем ip-шники: значки зеленые, пинг между нами идет. Создаю игру по локалке. А никто присоединиться не может. Модемы у обоих интеркросс, подключение настроено по бриджу.
Может кто знает как побороть этого hamachi. Или подскажет другие методы настройки игры.
Заранее премного благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче... У меня такая же фигня была. То же самое "зелененький значки" а по чату через хамачи не могу разговаривать! И я просто переустановил хамачи! Taunt Taunt Не знаю поможет ли тебе это... Или просто у вас версии NFSU разные?! Если не разнык то не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое хамачи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
Shocked Shocked Suicide
Что с тобой?!!? Это-

Цитата:
програма эмулирущая локальную сеть

Или ты знал? Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Я знал, что такие проги есть......но вот саму хамачи не знал Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь играть по инету то советую через хамачи! Сам играю! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь играть по инету то советую через хамачи! Сам играю! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZSlava
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
переустановка точно не помогла, NFS точно одиннаковые.
Пробовали на рабочих компах, все ок - соединяемся без проблем.
А вот дома гон какой-то. настройки те же самые как и на работе. В чем дело не понятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в руководстве по хамачи, написано что-то про проблемы с внешними Ip адресами, может проблема в них?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic14225
Сдесь ты можешь скачять руководство по хамачи... Ещё на это же ссылке может ты и исправишь ошибку(такая же хрень у парня была)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZSlava
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
спасибо за ссылку...
не знаю помогло или нет, но после очередной попытки настроить хамачи появились некоторые проблески:
раньше был пинг, но в сетевом окружении я не видел того компа, сейчас он уже появился, но так долго заходит на него.
Можно вручную ввести адрес и тогда нормально попадаешь. пробовали в кваку побегать, где вручную IP вводить надо, так все получилось. А в NFS MW негде ввести локальный IP(((.
Я вот думаю может быть у нас NFS пиратская до глубины костей своих. Может быть есть у кого-нибудь более лицензионная игра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZSlava
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или NFS U2 пооригинальнее есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я со своим другом через Hamachi поиграл в AOE и с нас содрали приличную сумму. Покрайней мере с одного, который конектился к другому. Сумма такая: 3 коп. за каждые 30 секунд игры или около того. В сумме около 50 рублей за пару часов вышло. Так чо она не бесплатная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц Эм... У нас внутрисетевой траффик по 1 копейке за мегабайт, если что. Так что все правильно.

ZSlava Не, ну а как ты себе представляешь: пираты когда пиратили взяли и выдрали пункт, где IP-адрес вводится вручную? Smile Нет. Просто в NFS такого нету. Единственное что по поводу игры можно порекомендовать - поставить с разными ключами её. Но в принципе, это не должно быть важно для всех игр кроме Carbon... Насчет самой Hamachi. Вы в её соединении уберите нафиг лишние протоколы, оставьте TCP/IP один. Чтоб точно побочных косяков не было. Ну а дальше - курите мануалы! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
У нас внутрисетевой траффик по 1 копейке за мегабайт, если что. Так что все правильно.

Теперь мне всё ясно. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
@RRIW@
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как поиграть в MEDIEVAL 2(KinGdoom) по нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы