adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Заливать на ФТП
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Заливать на ФТП Ответить с цитатой

Подскажите какой прогой лучше всего заливать на ФТП?
Есть ли возможность дозаливки на ФТП в случае разрыва связи или ручной остановки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот ей пользуюсь
очень удобная прога
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm
программу скачай конечно
но вот это тебе также поможет
topic5484
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при попытке что либо залить на ФТП выдается сообщение об ошибке и о том что я не могу создать дериктрорию. Пробовал заливать и в upload и в exchange - эфект одинаковый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm, заливаю тупо Far Manager'ом, пока все устраивает, дозаливка работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне то как быть? Не заливает же(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
заливай с логином и пассом upload
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Помоголо. Возникла другая проблема. Залил файл 1.5 гига, тоталкомандером. Полоска прогресса дошла до конца , до 100% и остановилась. Ничего не происходит. Продолжалось это где то час, после чего я нажал кнопку cancel в надежде что файл все же закачался. Так вот после "отмены" закачаный файл пропал с ФТП. Кто нимудь посоветуйте чего нибудь. Да и времени жалко в конце концов. Пять часов заливал же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы