adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / какие бонусы должны получить заплатившие?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sbm я ситуацию не усугубляю. те кто уже принял решение - скинулись. те кто решит выделить средства не читая этой ветки - выделят и так.
те кто прочитал все ветки в этом разделе форума - не будет сдавать денег будучи в трезвом уме и рассудке, если только с hex лично не знаком.

я - за то чтобы привлеч как можно больше людей к проекту. для этого необходимо сделать несколько усилий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
1000 рублей для вас на столько большие деньги?? Тогда лучше не сдавайте, а то потом будете прокленать себя и нас всех всю жизнь..

Сдавать надо столько сколько готов в случае чего потерять.

Вообще это все мне кажется на столько странным я не думал что на форуме на котором тусуется как минимум 300 относительно активных пользователей. Не найдется 60 добравольцев сдать по 1000 рублей для их же удобства. Имхо такие люди не достойны вообще доступа к фтп или максимум чего они достойны 20 кбайт в сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog не хотел никого осорбить и тем более назвать "дибилом". если кто-то так понял мои посты - перечитайте их еще раз, может дойдет о чем речь идет.

и еще раз повторяю - я ГОТОВ выделить средства, но с текущим подходом к работе и уровнем информирования донаторов мне просто страшно это делать Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
150. Будь более человечным Podmignul Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer Тебе не кажется что от тебя и твоих вопросов, предложений уже устали ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==cut==Последний раз редактировалось: EvilHedgehog (Пт 8-12-06 : 20-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Отчатсти Weer прав. Информации для донаторов действительно не много... а если она и есть то какая то нечеткая и расплывчатая.. т.е. (нам бы сначала собрать, а потом решим или делим шкуру неубитого медведя и т.п.).

Вот у меня вопрос кто будет заниматься администратированием ФТП и взамен чего?

Фтп сервер будет испоьзоваться только под нужды Адсл клуба? Или допустим его хозяин т.е. Hex смоежт запускать а нем любые коммерческие и не коммерческие проекты??

Если преимуществом для донаторв является только Vip доступ причем с непонятным пока сроком действия.. (на том же 1nsk можно прикупить на сумму 1000 р. vip доступ на ближайщие 10 месяцев, без всяких призрачных перспектив)

Это все логические выводы из той инфорации которая нам на сегодня доступна. Я нисколько не жалею что сдал 1000 рубликов. Просто создается ощущение какой то не прозрачности... А его быть не должно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все Smile
Брейк!
А то сейчас пойдет общение по приципу "ах тааааак, да ты сам знаешьь кто ........"
Давайте успокоимся. Мне нетрудно сделать краткое описание идеи. Это сделано.
topic1924
Возможно weer прав что пользователям было бы удобнее прочитать краткую версию всего что здесь написано.
Так что все устаканилось. Если это пойдет на пользу будет здорово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Включил в ЧаВО ответы и на твои вопросы.
И еще вот в личку мне задавали когда то вопрос. Тоже ответил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По умолчанию сохранится состав нынешних модераторов на nsk.in


Я понимаю что это не так актуально сейчас и место для вопроса не очень подходящее, но все же вопрос: Т.е. нынешние модераторы nsk.in будут модераторами и на нск.ин и на серевере адсл клуба.. или с появление сервера адсл клуба нск.ин не станет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Т.е. нынешние модераторы nsk.in будут модераторами и на нск.ин и на серевере адсл клуба..

Ну да. А что? Вроде все нормально.
Если конечно они асми захотят модерировать.

Artur писал(а):
или с появление сервера адсл клуба нск.ин не станет?

А как это связано между собой?
Я не знаю ответа на это вопрос по причине того, что это нужно у дефа спрашивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот неясно - почему премиум аккаунт всего на год получат. Ведь деньги полностью общие, а не половину кто-то иной вложил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Мне вот неясно - почему премиум аккаунт всего на год получат. Ведь деньги полностью общие, а не половину кто-то иной вложил.


Да минимум на ГОД. Минимум. Я предлагал навсегда. Сами же сказали что не нужно. Хорошо. Напишем бессрочно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Да нет все ок! Если они хотят модерировать и уверенны что справятся с 2 фтп одновременно. то вопросов больше нет!

Цитата:
А как это связано между собой?


Просто мне показалось что модерировать 2 фтп.. при этом еще и успевать жить и работать.. это накладно.. вот и подумалось что нск.ин не станет, а модераторы перелезут на фтп адлс клуба.
Последний раз редактировалось: Artur (Пт 8-12-06 : 20-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Бессрочно тоже не нужно... Сервер-то поддерживать надо будет. Винты сдохнут, деньги будем собирать, еще десять премиумов выделять?.. Эдак не-премиум юзеров и не останется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Эдак не-премиум юзеров и не останется...


Ну вообщем я написл что окончательно решение будем принимать потом.
Минимум год - это точно.
Далее решение донаторов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex спасибо.
считайте что кусок следующей моей зарплаты перепадет на покупку сервера Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Исправьте пункт насчет возвращения денег, в том аспекте, что в случае несбора денег на покупку сервера возможен упгрейд сервера дефа, с согласия донаторов.
weer
Respect "За системный подход" и за то что не скатились в грызню.
Artur писал(а):
1000 рублей для вас на столько большие деньги?? Тогда лучше не сдавайте, а то потом будете прокленать себя и нас всех всю жизнь..

Типа, предплагается кидалово? Taunt Шутка.
1000 это не большие деньги, но это деньги. И выкидывать даже 100 р. "за просто так" нормальный человек, ИМХО, не будет. Им можно найти лучшее применение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Исправьте пункт насчет возвращения денег, в том аспекте, что в случае несбора денег на покупку сервера возможен упгрейд сервера дефа, с согласия донаторов.


предположительно это будут читать вновь пришедшие. Может не стоит им забивать голову этим? Все равно же потом договариваться со всеми. Мало ли может еще какой вариант будет? ДУмаю не нужно это писать - усложнит это все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Можно написать, что если не будет набрана сумма, необходимая для покупки сервера, то деньги будут либо возвращены, либо пущены с согласия внесшего "на пользу общества". Мне кажется, это привлечет тех, кто ждет что получится со сбором и решит подключится, когда станет ясно что серверу - быть. Мы можем застрять где-нибудь на 40тырах. Кроме того, как-то привлечь бы народ, который может сдать по 500, но напрягается на 1000. Может сделать для таких полугодовой премиум?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы