adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
 
Новости
 
  все новости   лента   публикации   телевидение   разное  

Sportbox с нами!

hex, 09 Dec 2010, 00:25:30

ОАО «Сибирьтелеком» начал сотрудничество со спортивным медиа-порталом Sportbox.ru. Теперь Интернет-пользователи ОАО «Сибирьтелеком» смогут смотреть прямые трансляции матчей и соревнований, получать спортивный видеоконтент в режиме on-line с серверов Sportbox.ru расположенных в дата-центре компании "Сибирьтелеком"..

Компания «Сибирьтелеком» предоставила порталу Sportbox.ru в аренду серверное оборудование в своем дата-центре в Новосибирске. С его помощью Sportbox.ru будет транслировать спортивные состязания в режиме on-line, а также предоставлять доступ к видеозаписям всем абонентам ОАО «Сибирьтелеком». «Размещение ресурса Sportbox.ru на базе высокотехнологичного дата-центра «Сибирьтелеком» позволит гарантированно обеспечить непрерывную работу сервера во время видеотрансляций, что особенно важно для прямых включений со спортивных матчей, - отметил Валерий Беленький, заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком».

Следует отметить, что "Сибирьтелеком" предоставит абонентам помегабайтных Интернет-тарифов льготные цены на весь трафик, который поступает с оборудования Sportbox.ru, размещенного в дата-центре ОАО «Сибирьтелеком». Для пользователей безлимитных тарифных планов доступ к Интернет-ресурсам Sportbox.ru будет предоставляться на более высокой скорости, чем доступ в Интернет.

Официальное сообщение на сайте НФ СТК

4 комментариев




Gretzky, 09 Dec 2010, 02:17:26 А толку, как были у них лагающий HD-трансляции, так и остались. Остальное в SD можно и без вебстрима с горем пополам смотреть
TatarikNSK, 09 Dec 2010, 11:09:32 Внутрисетевым трафиком с ресурса Sportbox.ru считается, трафик потребленный абонентом с оборудования, используемого Sportbox.ru и размещенного на площадке Дата-центра ОАО «Сибирьтелеком». Таким трафиком являются видеотрансляции и видеозаписи с ресурса Sportbox.ru, помеченные соответствующим маркером (Присутствует надпись «Абоненты Сибирьтелеком смотрят видео по локальному тарифу»). Весь иной трафик с ресурса sportbox.ru является для абонента внешним и имеет характеристики соответствующие действующему тарифному плану абонента.
АГАМЕМНОН, 10 Dec 2010, 10:59:56 как бабки собирать, так у них все нормально, а как разрывы связи или какие-то сбои - сразу извините. являясь абонентом более 4х я ни разу не задерживал платежи и исправно платил. последний месяц меня достал окончательно, со своими сбоями и разрывами. все заявки по подключению остались без ответа. с таким отношением к юзверям далеко не уехать. ухожу к другому провайдеру. удачи, совковый СТК
Bloh, 11 Dec 2010, 15:24:49 ДАвсе ништяк! Для меня отличная новость! спорта теперь много. Класс! tongue


RSS  Twitter