adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
 
Новости
 
  все новости   лента   публикации   телевидение   разное  

В Новосибирской области стартует акция "День Знаний с Вебстрим"

hex, 31 Aug 2010, 14:27:49

Для жителей Новосибирской области (за исключением Новосибирска, Бердска, Оби и новосибирского сельского района) с 1 сентября по 30 сентября проводится акция "День знаний с Вебстрим". В рамках акции можно получить сертификат на бесплатное подключение к услугам "Webstream" и "Webstream Drive". Кроме того, первые 1500 участников получат сувениры* от компании "Сибирьтелеком".
Акции будут проводится на территории школ районных центров НСО и в местах массового скопления граждан. Тем не менее участвовать в акции можно просто явившись в ближайший офис продаж НФ ОАО "Сибирьтелеком".
Там же можно осуществить бесплатное подключение к услугам "Webstream" и "Webstream Drive" и получить сувениры*.

* - Количество сувениров ограничено, их получат первые 1500 участников акции

3 комментариев




дядько ГИББОН, 31 Aug 2010, 14:32:56 laughing
WARR10r, 31 Aug 2010, 19:53:44 сувениры это брелок, календарь и пакет с логотипом вебстрём? laughing
так мне такие при подключении давали laughing
Аноним, 08 Sep 2010, 09:43:12 Здравствуете посетители ADSL клаб, пишу сюда не в тему, т.к не знал куда написать. Советую проверить всем как вам считает закаченное по service.sibnet.ru , т.к паходу многих дурят и считается там в два раза больше чем вы качаете. Скачали 1 ГБ ,а записывает что скачали 2 ГБ и так клиентов вибстрим напаривают и в два раз исчерпывается лимит. Проверить стоит там отключите инете, и включите, зайдите в сервер статистики и запишите число с отчетов по скаченному, патом скачайте что-нибудь и перезапустите инет и сраните размер файла каторый вы скачали с тем числом что записалось в статистику. Если записалось в стаститику в два раза больше, значит понеслось, начался месяц сентябрь, месяц обманывания клиентов вибтрима.


RSS  Twitter