adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
 
Новости
 
  все новости   лента   публикации   телевидение   разное  

Первая сходка пользователей WS Новосибирск :)

Swip, 18 Jun 2006, 22:32:21

Сходка Только что пришел с первой сходки юзеров СТК. Народу собралось немного, хотя 10 человек - вполне прилично для первой сходки. Я немного припоздал, и народ не подождав меня двинулся в летнюю кафешку, так что если бы не моя ася в телефоне и не телефон Кактуса, забитый в инфе, участников сходки было бы максимум семеро В следующий раз обязательно выложим телефон для контакта, если вдруг кто опоздает.

Сидели мы весело. Доказательство вы сможете посмотреть на фотках, которые уже вот вот подоспеют (решаем вопрос, куда бы их все-таки закачать). Нашу сходку украсила замечательная девушка Ватя, вот и все что скажу по этому поводу, а то меня занесет не в ту степь:)

Короче посидели мы на славу - пока не пришла живая музыка. Под эти дикие вопли, из за которых было не слышно даже тех, кто сидит рядом, мы находились в замечательной кафешке "Tuborg" еще минут 10, после чего было принято единогласное решение двигаться "еще куда-нибудь". Сначала я думал , что просто погуляем, но после принятия членами сходки алкоголя внутрь еще в "Туборге", прогулка получилась бы весьма сомнительная, так что мы переехали в кафешку "без названия". Наша веселая компания буквально вломилась в большое зеркальное здание, где мы и "досидели" остаток дня. На самом деле в этот раз еды было мало, пива было немного, а фоток - предостаточно. В следующий раз (а он однозначно будет - так решили мы все, кто там был ) мы займемся сходкой более основательно, хотябы определимся где мы будем сидеть и что будем кушать :)

Лично мне все очень понравилось - огромное спасибо тому, кто все это дело предложил и вынес на обсуждение! Так что для тех, кто сомневался в этот раз "пойти или не пойти" - стопроцентное: "НАДА".

Пользуясь случаем передаю привет Вате, A7, Avenger'y, IVM, Lecactus'у, Woddy, Alexcomm'y и Шумному и D1rtyMag1c'y. Было весело, было круто, я там был!

P.S. До встречи на "Второй сходке WS".



Автор: Swip

0 комментариев





RSS  Twitter