adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу зайти на www.adslclub.ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 03-11    Заголовок сообщения: Не могу зайти на www.adslclub.ru Ответить с цитатой

В чём дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 03-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 +1/ Та же самая проблеиа. появляется какая идиотская картинка. объясните что к чему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 05-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrit
Может у них там профилактика, как по телевизору показывают какие-то кружочки, полоски разноцветные... А здесь решили, что это будет слишком банально и заменили на вот это... Very Happy Very Happy Very Happy


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 06-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
Будем ждать пояснений от админов. Но отжыг однозначно lol
Последний раз редактировалось: cryimer (Ср 27-06-07 : 07-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, гыг lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 07-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 1 апреля чоли? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тополь-М
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Ребят ХАКНУЛИ! Просто какаой-то труженник (Типа как в новом фильме про Хатабыча) взломал этот сайтик и вывесил плакат позора! А на нём соответственно админы и модераторы! Ребята, Чем парня Занозили?!Последний раз редактировалось: Тополь-М (Ср 27-06-07 : 09-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тополь-М
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Да и ещё Эта картинка мне болезненно знакома! Не могу вспомнить где я её ещё мог видеть? Прямо Дежавю какоето!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тополь-М
www.adslclub.ru/upload/data/2007-27-06_07-44-24_85090.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тополь-М Ага. самый обычный дефейс плюс читаем срочно: http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?p=110450#110450
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы