adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Реальная скорость на тарифах 15 и 20 Мбит ...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron_death писал(а):
а в Бердске оптику тянут зачем?


Считает что надо берчанам оптикой пользоваться запретить?
Что то личное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, мне просто интересно, какой профит получу
сам бердчанин же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу все свои 20м/бит такое можно сделать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в торрентах стабильно 1.7 мбайт/с тариф 15 мбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elv-novik писал(а):
я хочу все свои 20м/бит такое можно сделать???

можно! Заключи договор как юридическое лицо и будешь получать стабильные мегабиты! Правда и платить будешь за это минимум в 15 раз больше lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-новосиб



-------моска скорость начинается потихоньку падать



вчера вообще 5м/бит внутрення была.просьба разобраться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-08-10 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу всем наплевать .что ж сжоху в офис ВС и обсужу с ними это дело

Sad Sad Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-08-10 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elv-novik писал(а):
походу всем наплевать .что ж сжоху в офис ВС и обсужу с ними это дело


сходи лучше на какие-нить курсы и выучи мат часть. ни один провайдер или сайт с внешки (не стк, а тот у кого ты качаешь) не выдаст тебе даже 10 мбит. их разогнать можно только торрентом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vekna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-08-10 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. А может тариф всётаки 10 а не 20? Стоит проверить именно это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-08-10 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москва рулит я искрене рад с 20м/бит

новосиб .....

я не знаю что мне нужно написать чтобы моя скорость была хотя бы примерной 20м/бит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-08-10 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elv-novik
а в 062 звонил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-08-10 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elv-novik писал(а):
москва рулит я искрене рад с 20м/бит

новосиб .....

я не знаю что мне нужно написать чтобы моя скорость была хотя бы примерной 20м/бит


Ну в первую очередь надо подать заявку на 062 . К сожалению сейчас в этом помочь не могу . только в понедельник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-08-10 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elv-novik писал(а):
походу всем наплевать .что ж сжоху в офис ВС и обсужу с ними это дело

Sad Sad Sad Sad


А технология ? в личку данные дайте, чтоб вас идентифицировать .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-08-10 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти тесты погоду показывают.
Сейчас ради прикола померял. 7 мбит из 10-ти на внешку и 70 из 100-а на внутрисеть. Исходящая 3,3-3,6 мбайта. Хотя в торрентах качаю 1,0-1,2 мбайта и отдача бывает зашкаливает за 11 мбайт даже вечером, т.е. понятие проседания сети на GPON'e нет. Поэтому я тестами этими никогда не пользуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-08-10 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самую лучшую скорость показывает здесь:
http://www.adslclub.ru/new/webstream/price
dance oop Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-08-10 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегондя позвонил 062 все рассказал .они попросили чтобы я отправил им на е-маил мой логин и скорость я все отправил жду ответа )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elv-novik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-10-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



моя скорость медленно 3 раз падает гг.терь даже фотки на странице грузятся. везде есть заявки в 062 и лично отвечал.но тогда были проблемы с внутр.сетевыми ресурсами.терь внешка барахлит отдача слишком маленькая .скачка так се

новосиб гг . я так понимаю я единственный у кого проблемы со скоростью.

у мя друг по соседству подключился 10м/бит все качает норм и отдает.а я косяк (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы