adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оччень нужны точные настройки на модем D-Link DSL-500T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Оччень нужны точные настройки на модем D-Link DSL-500T Ответить с цитатой

Оччень нужны точные настройки на модем D-Link DSL-500T ver.1.00B02T02.RU
Уже маюсь целый месяц, но никак не могу настроить WebStream.
Есть же здесь на форуме челы, которые используют такой же модем как у меня.
Мне посоветовали сменить DNS-сервера в настройках, но ничего не помогает.
В настройкам мне были даны DNS-сервера: 217.70.106.5 и 217.70.96.34. Мне посоветовали попробовать: 217.70.119.150 или 213.228.94.1
Сам модем в рабочем состоянии, я его в магазин носил, где покупал, его там поставили на комп и с полуоборота завели!

Помогите пожалуйста! Очень прошу. А то без инета мне не жить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&cat=6
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=14
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
А в чем конкретно проблема?
И почему именно на днс акценты делаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сей агрегат. В самом модеме ДНС я никогда не прописываю. Прописываю в настройках сетевухи и все ОК!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex'у [А в чем конкретно проблема?]: Проблема вся в том, что все делаю по инструкциям, а работать не хочет.
[И почему именно на днс акценты делаешь?]: На DNS я акценты не делаю, это просто, возможно, один из вариантов моей проблемы. Почитал тут на форуме некоторые вещи, предлагают ставить некоторые другие DNS-ки.
А может все дело не в этом... Может что-то еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice я днс ВООБЩЕ не прописываю! стоит автоматом и все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
у кого как
Prince Ice
пропиши в сетевухе
192.168.1.2
и там же ДНС
в модеме сделай модуляцию G.dmt
так же настрой его бриджем и попробуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы