adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Официальный ответ УФС по надзору в сфере связи на сентябрьский "Шлюз-менеджмент"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-10-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Официальный ответ УФС по надзору в сфере связи на сентябрьский "Шлюз-менеджмент" Ответить с цитатой

Ответ Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаци по новосибирской области и самого "Сибирьтелекома".


22.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  153.96 KB
 Просмотрено:  785 раз(а)

22.jpg


11.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  286.97 KB
 Просмотрено:  882 раз(а)

11.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-10-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не я и кобыла не моя!

Стандартный ответ СТК.
Но таого ответа от Роспотребнадзора я не ожидал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-10-09 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Но таого ответа от Роспотребнадзора я не ожидал

не стоило ожидать, что руководство затыка выведут и расстреляют за сортиром.
и так неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-10-09 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
расстреляют за сортиром

Даже расстрел в таком случае не спасет. Только массовые штрафы спасти могут... Пусть еще попродают что-нибудь, или пусть сортиры в аренду сдают. Как хорошо, что я от СТК убегаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Isc писал(а):
расстреляют за сортиром

Как хорошо, что я от СТК убегаю!


вот, например, вы меня просветите в том плане , что кричите что уходите от СТК? Увас от этого случаются какие то моральные удовлетворения и успокоения от этого?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто его посадит. он же памятник! (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Стандартный ответ СТК.

Но таого ответа от Роспотребнадзора я не ожидал...


Ну с другой стороны, возможно кто-то лишний раз понервничал. А это тоже стимулирует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сегодня по электронке пришел ответ от УФАС, типа по данным СТК, Вы подключены значительно позже к Интернету, нежели указали в письме период в течение которого у Вас были проблемы с Интернетом. Больше месяца прошло с тех пор, как отправлял это сообщение. Лучше бы они его просто проигнорировали, да, действительно в 5-10-х числах октября расторгнул и по новой заключил договор, для того, что бы перейти на таким образом на Трасса 512, все глюков поменьше, да и платить 700 р., а СТК на этом и сыграли. Оперативно работают, да забили бы давно на мое сообщение и все. Проблему нужно решать не у одного абонента, у тех, у кого скорость рубанули, а тут видите ли еще и виноват остался.

P.S. В России жаловаться некому, если прижимать начнут. Уважаемые, кому-нибудь скорость нормальную вернули по указаниям той же ФАС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
кто-то лишний раз понервничал

не думаю что нервничали люди, котрые принимали решение о шлюзовании. скорее всего получили по шапке кто это выполнял по приказу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли кого нибудь козла отпущения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
]Mantyr[
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что по шапке не получил никто. Хотя бы потому, что административное правонарушение приписали компании, компания выплатит штраф, если таковой требуется, это пройдёт по бухгалтерии и никто из сотрудников, менеджеров и администраторов в частности, не заметит и даже не узнает о существовании такой жалобы.

Это политика любой компании - сглаживать внешние факторы, в том числе для этого нанимают парочку, а то и десяток-сотню юристов и адвокатов, которые разруливают все неприятности, что могут упасть на голову компании. У вас же в заявлении не сказано что такой-то человек виноват в перебоях связи, стало быть ФАС не может выделить кого-то конкретного и как-то на него повлиять. Повлиять на менеджмент тоже не могут - пока не будет крупного прецедента, подпадающего под крупный штраф.

Пока-что административное правонарушение не рассматривается как злостное преступление. Выговор, штраф 100р. Баян Прошу Вас!!! Под столом! не гуд Ищи выше Horoshiy dance oop preved спасибо! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расширили на 3 Гбита?
а какой суммарный получился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$
у меня скорость восстановлена. WS2048, в период всем известных событий у меня скорость упала до 0,3-0,5 Мб\с ... я никуда не писал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы