adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад27449 писал(а):
Rastvoritel писал(а):
прикольная НФСка , мне понравилась, лучше чем последнии pro street, undercover !!! у меня на максе идёт dance oop

А какое у тебя железо?

вон внизу подписано железзо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
у меня там какая то фигня в управлении написано чё то

закись азота клавиша 14 и не могу поменять

Так не бывает) Ты выбери профиль для клавы, нажми энтер, потом стрелками выбери нужный параметр и меняй)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как понял понял без руля, на клаве в NFS Shift особо не поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, я кружок на клаве проехал.... Ну не руль конечно, но играть наверное можно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то не вкатило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дрифтовать нефига не могу Smile
сразу же разворачивает, ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
я дрифтовать нефига не могу

сразу же разворачивает, ппц

У меня на руле-то это с трудом получается... Может завтра видос сделаю, "how i can do this"))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управление в игре не понравилось , по моему слишком чувствительный руль , в настройках подправил чувствительность , но все равно , как то стремно . Короче нормально на клавиатуре не поиграешь .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
по моему слишком чувствительный руль

Когда пробовал на клаве, показалось наоборот... Чересчур долго и тупо реагирует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На паде с аналоговым газом и аналоговым рулём можно дрифтовать, а вот на клаве ваще мимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сразу же разворачивает, ппц
интересно, как ты дрифтуешь. Поди ручником? Тогда запомни: ручник - самый хреновый способ дрифта. Газом и переносом веса надо дрифтовать.

Цитата:
Управление в игре не понравилось , по моему слишком чувствительный руль , в настройках подправил чувствительность , но все равно , как то стремно . Короче нормально на клавиатуре не поиграешь .
машина какая? Тут ж от машины все зависит. Я сначала купил сильвию, так такое ощущение, что она прямо ездить не умеет, ток дрифтовать. Потом купил Ауди ТТ - вот она намного лучше, BMW 132ая (модель не помню точно, т.к. она ток одна) тоже неплохая. В общем, у всех машин действительно очень разная физика, и тюнинг очень решает.

Сейчас открыл Tier 2, на радостях продал ауди, купил порш, протюнил... И теперь ток 2го сета гонки и могу катать Sad Не надо было ауди продавать оказывается. Денег подкоплю - снова покупать придется Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Melya87
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игру прошел за день! маловато будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а работал какал жрал когда в этот день?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Melya87
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом то все и дело что я работал до обеда и все свои дела я успел сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра доставляет) зер гуд
Carbon, Prostreet и Undercover просто сливаются в унитаз по сравнению с Shift)
Ну это по моему субъективному мнению конечно)

Наконец-то упор хоть на какую-то реалистичность) Или на её тщательную имитацию)
Поведение машины на дороге очень радует, это уже не вкопанный в асфальт кирпич, как было в предыдущих нескольких частях... Тут вылет с трассы многое решает)
Скажем, по сложности (если убрать все вспомогалочки и поставить сложность на максимум) Shift схож с Porshe 2000. Давно такого не было)

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

ЗЫ:
Дошёл до второго класса гонок. Всё-таки, чем круче машина - тем сложнее играть х]
Уровень играбельности вырос, мне кажется. Здесь интересно именно ЕЗДИТЬ, а не на тачку любоваться)... Хотя и это доставляет)







Melya87 писал(а):
маловато будет

Да наконец-то нет искусственного затягивания игрового процесса. В тот же Most Wanted было играть черезвычайно скуууучно где-то после середины или 2/3 игры. Бесконечно длинные трассы, стопицот условий нужно выполнить, гоняясь с полицией, а ля: тараните миллион полицейских машин, и ты таранишь и тратишь на это по пол часа...
Уже карту объедешь вдоль и поперёк на 20 раз.
Нудно, скучно...
Игра не должна успеть надоесть. Если тебе мало, значит игра хороша)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все очень понравилось, только вот есть ощутимая задержка между поворотом руля контроллера и поворотом в игре, именно не низкая чувствительность, а задержка. Может, это можно как-то убрать, подскажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O
подготовленные за ранние кадры не стоят??? из них может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот я жму начало карьеры, проходит ролик где рассказывается, что за гонки, потом идёт загрузка секунды 3 и вылетает из игры, не какой ошибки не пишет. Образ игры (3гб) с академорга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересно, как ты дрифтуешь. Поди ручником?

не, я еду как только поворот я поварачиваю и газу прибавляю и её сносит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дрифтую так: разгоняюсь поворачиваю и Не прибавляю газ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы