adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОАО «Сибирьтелеком» ответит...
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
DDMZ писал(а):
улучшение качества предоставляемых услуг

логично. народ видит, валит к конкурентам, ресурсы сети освобождаются

Это с иронией написал ; )
Вообще насколько я понял введение ограничения скорости внутри сети 4мбит (и д.р) с 30го июля, сделано тоже с заботой о юзерах, для улучшения качества предоставляемых услуг. Я очень оценил заботу СТК о себе, и "улучшение качества" оплачиваемой услуги, так, что пришлось уйти к НТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где ГОСТ на это слово ?

Какой гост?
Написание лишнего ь - разбазаривание траффика магистральных каналов!!!!
"улучшить качество предоставляемых услуг и снизить их себестоимость, а значит и тарифы на их предоставление" не получится с таким отношением к объему ответов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.09.09. Итоги финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Сибирьтелеком" за 1 полугодие (МСФО)

Цитата:
23 сентября в 11:00 до 12:30 (МСК) или с 14:00 до 15:30 (НСК) пройдет Интернет-конференция на тему: "ОАО «Сибирьтелеком»: итоги финансово-хозяйственной деятельности за 1 полугодие 2009 года по международным стандартам отчетности".

Участники конференции:

Дадыкин И. В. - генеральный директор;

Шейфер А.А. - первый заместитель генерального директора - директор по экономике и финансам;

Беленький В.Г. - коммерческий директор;

Хвощинская Г.И. – главный бухгалтер.

С дополнительной информацией вы можете ознакомиться в материалах к конференции.

http://sibirtelecom.sibnet.ru/bridge.php?sid=11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 ноября Сибирьтелеком проводит Интернет-конференцию
"Итоги деятильности за 9 месяцев 2009 года (РСБУ)"

(Орфография сохранена Very Happy )


http://www.sibirtelecom.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya они в ответах ТСЯ/ТЬСЯ не знают хде писАть а ты им про деятельность Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправили. Very Happy


П.С.
И ссылку добавили:
http://www.sibirtelecom.ru/bridge.php?sid=13
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-мост c коммерческим директором компании "Сибирьтелеком" Валерием Беленьким



==> http://www.sibnet.ru/bridge/?use=belenkij
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем то на Стерлягова - препода нашего похож, которому, многие студенты ооочееень долго сдавали, доходило до того, что тот их (студентов) держал до 12 часов ночи... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросы, прошедшие модерацию и выставленные на голосование
Цитата:
Уважаемые пользователи, мы рады получать от вас большое количество вопросов, но, к сожалению, ограниченное время проведения моста не позволяет задать их все. Теперь ваши вопросы выставляются на голосование, по результатам которого определяются наиболее интересные, они-то и будут заданы персоне в первую очередь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forvad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил такой вопрос. Прошлый мой зарезали .. посмотрим хватил ли им смелости на этот раз разговаривать открыто или так и будут о птичках, о погоде да о несобранных роботах Sad

1. Если в жизни вы руководствуетесь нетерпимостью к подлости и измене ... тогда почему Ваше предприятие (ибо я не верю что решение этого вопроса прошло мимо Вас) ... считает возможным, под любым оправданием НАРУШАТЬ вами же созданные договора самых активных ваших пользователей? хотя именно это они первыми брали самые "тяжелые" тарифы, обеспечивая вам прилив новых сил и средств, это именно они наполняют Ваши внутренние ресурсы - разгружая внешние каналы. И почему все это делается исподтишка? у вас что не хватает смелости признаться в собственных просчетах?
2. До собирали вы робота или нет вопрос конечно интересный - только почему в прошлый раз (а может и сегодня?) самые злободневные и неудобные (для Вас) вопросы - игнорируются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня совсем нет желания задавать этому человеку вопросы! Sad
Хватило его трепотни на прошлой конференции... nea




П.С.
Если только... про какую-нибудь кошечку спросить... или собачку?! tease
Надо его тупыми вопросами завалить!!! (ИМХО)

Предлагаю задавать ему тупые и глупые вопросы... и голосовать за самый отстойный. зер гуд blum
Пусть отвечает... Wink

(Просто я этого "начальника" перестал воспринимать всерьез... трепло он... ИМХО!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rodek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот 5 лет назад жил в Германии и там Интернет был уже давно безлимитный и скоростной, точно не помню за скорость 768 Kbit/s я плотил 29,99 евро, сейчас они предлогают 50000 Kbit/s за 39,99 евро безлимит на наши ето 1720 рублей всего за такую скорость, сейчас живу тут росссии и и плачу 900 руб. за 2000 Kbit/s это реально или ?????????

вот ссылка на немецкий сайт там тарифы указаны
http://www.das-dsl-portal.de/dsl-anbieter/1und1-dsl.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodek писал(а):
сейчас живу тут росссии и и плачу 900 руб. за 2000 Kbit/s это реально или ?????????

А почему нет? Площадь Германии, всей Европы и России думаю представляете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Не выдержал я... спросил:
Цитата:
Валерий, у Вас хорошая память?
Вы помните, что обещали на прошлой конференции?
Выполнять собираетесь?


О пля! Мой вопрос прошел модерацию! Вот я какой!
http://www.sibnet.ru/bridge/?use=belenkij&vote=list
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы Беленького: http://www.sibnet.ru/bridge/?use=belenkij

Afonya (г. Братск): 11.11.2009 11:28
Валерий, у Вас хорошая память?
Вы помните, что обещали на прошлой конференции?
Выполнять собираетесь?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:28

"Сибирьтелеком" планомерно выполняет свои обещания. Правда, скорость выполнения напрямую зависит от инвестиционных возможностей компании и воли акционеров.


Даниил Юрьевичь (г. Новокузнецк): 11.11.2009 11:18
Ожидается ли падение платы за вебстрим на безлимитках!?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:29

Ожидается в ближайший месяц в рамках новогодней акции.


Василий (г. Иркутск): 11.11.2009 06:25
Валерий, для чего проводятся все эти интернет-мосты и интернет конференции, если большинство интересных для пользователей вопросов не проходят "модерацию", если же и проходят, то остаются без ответов, либо вы отвечаете расплывчато и не по сути вопроса?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:33

Василий, данные конференции и обратная связь с нашими клиентами должны привести к положительным изменениям. Именно для этого они и проводятся.


Юзер Юзеров (г. Вэбстримовск): 10.11.2009 16:11
Не буду лукавить,мне нравится ваша компания, но что-то надо предпринимать насчет тарифов, скорости.У меня 256 кб при 800 руб в месяц(Иркутск).При такой цене минимум 1024 кб/с должно быть(понимаю различные издержки, магистраль и т.д и т.п, но все же это не та цена, которая должна быть). Что Вы думаете по этому поводу. P.S. Скорость постоянно скачет, нет стабильности. Всех благ.Спасибо
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:35

Спасибо за то, что вы отдали предпочтение нашей компании. По сути вопроса:
1. Единая цена по всей Сибири в принципе невозможна, по той простой причине, что цена внешнего трафика у первичных провайдеров разная в разных регионах - от 2400 руб до 32 тыс. рублей за полосу 1 мбит.
2. Насчет скорости. Здесь определяющей является технология - сейчас это xDSL (медный провод). Особенность технологии заключается в том, что скорость зависит от расстояния до АТС, от диаметра кабеля, от загрузки кабеля, от его технического состояния, от количества абонентов на кабеле и т.п. В следующем году 85% всех инвестиций на ШПД будет направлено на развитие "оптики".


homjiak22 (г. новосибирск): 10.11.2009 20:09
1. Будет ли пополнять список каналов на iptv?
2. Уберут ли лимит с безлимитных тарифов?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:41

1. Да, будем, 10-12 каналов уже планируем к концу 1-го квартала 2010 года.
2. На внутренний трафик и сейчас нет ограничений, а на внешний сохраним только для вновь подключаемых клиентов. И для этой категории тоже планируем убрать ограничения, правда это будет постепенный процесс.


Сергей (г. Новосибирск): 10.11.2009 22:43
Как Вы оцениваете на сегоднишний день рентабельность и конкурентоспособность "Сибирьтелекома" на интернет рынке? Что Вы предпринимаете (или планируете предпринимать) для создания дешевого и качественого интернет конекта? Как вы оцениваете работу своих главных конкурентов? не боитесь в будущем потерять большую часть клиентов? Спасибо!
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:46

Начнем по порядку.
Рентабельность интернет-бизнеса "Сибирьтелекома" менее 10%, мы предоставляем невысокие цены.
Конкурентоспособность "Сибирьтелекома" в краевых и областных центрах низкая, это обусловлено тем, что мы работаем по технологии xDSL, а все наши конкуренты - на "оптике".
Для повышения качества интернета и снижения стоимости, в первую, очередь, мы планируем организовать "p2p" и торрент. И, конечно же, будем и дальше развивать портал Sibnet.ru
Мы оцениваем работу конкурентов очень хорошо, они не дают нам расслабиться.
Насчет того, боимся ли мы потерять клиентов. Не надо бояться - надо просто работать.


Никита (г. Новосибирск): 10.11.2009 16:27
Будет ли повышена скорость интернета у вебстрим?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:46

Тарифные планы со скоростями более 2 Мб/c будут вводиться во всех регионах по мере ввода оптики и возможностей внутригородских магистральных каналов.
Последний раз редактировалось: Afonya (Сб 14-11-09 : 18-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esenin (г. Kemerovo): 10.11.2009 16:47
Скажите, как вам удалось занять такую должность? Через знакомства или за личные заслуги? Если через заслуги, то как вы оцениваете, за какие?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:51

У меня ни папа, ни мама в "Сибирьтелекоме" не работали, и к связи они не имеют никакого отношения. На эту работу меня пригласил менеджемнт компании. Почему? Это вопрос к ним.


Евгений (г. Саяногроск): 11.11.2009 16:21
Уважаемый Валерий Григорьевич, будут ли проводиться какие-либо мероприятия, для улучшения качества связи? А именно, уменьшение пинга.
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:58

Если вы спрашиваете относительно телефонии, то мы начали строить сеть NGN в 2004 году.
Относительно интернет, то мы начинаем строить сети по технологии gpon.


Цернант Елена Александровна (г. Новосибирск): 10.11.2009 16:07
А робота-то собрали? Smile
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 14:58

Нет. Но, в конце концов, должна же оставать "голубая мечта".


Евгений (г. Рубцовск): 10.11.2009 16:45
Валерий Григорьевич, на ваш взгляд, станут ли цены на интернет ниже? Что для этого нужно сделать операторам?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:01

Естественно, цены на интернет понижаются. Мы видим, что московские цены приходят в Сибирь через 1,5 - 2 года. Операторам нужно создать сетевую инфраструктуру, близкую к московской, а для магистральных провайдеров - снизить до московской стоимость сетевого трафика.


Николай (г. Новосибирск): 12.11.2009 16:32
1. Как вы сами оцениваете работу коллектива
новосиб. филиала ОАО "сибирьтелеком",как оцениваете работу менеджеров придумавших тарифы с "плюсом"?
2. что вы думаете о потребителях услуг "webstream"
3. Несколько раз довелось общаться со службой техподдержки "062" впечатление что вызов принимает человек просто проходивший мимо. Приходилось ли вам как обычному пользователю общатся со службой техподдержки "062" - как вы оцениваете работу специалистов службы.
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:01

1. По первой части вопроса и по 5-ти балльной системе, примерно на "3". По тарифам с "плюсом" - это вынужденная мера, введенная для тех 0,5% клиентов от общего количества, которые потребляют более 40% от общего объема внешнего трафика.
2. Я их уважаю.
3. Ваше мнение поддерживаю. И при этом, к сожалению, сложно обещать быстрые результаты. Мы работаем над этим вопросом и стремимся к позитивным изменениям.


Владимир (г. Барнаул): 10.11.2009 15:24
Каким будет интернет в Сибири через 5 лет?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:09

По технологии - мобильным и высокоскоростным. С точки зрения изменения восприятия информации он станет серьезной альтернативой существующим технологиям и медиа: телефонной связи, газетам, телевидению. И все начнут переходить от файловой структуры потребления информации к потоковой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой (г. Kуйбышев): 12.11.2009 11:25
С кем вы собираетесь осуществлять свои планы при таком отношении к собственным работникам?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:09

Жесткая конкуренция требует соответствующих управленческих решений. Поэтому, я собираюсь работать с теми людьми, которые любят клиентов компании, а не себя в компании.


Владимир (г. Новосибирск): 11.11.2009 22:26
Слышал, что интернет будет помаленьку переходить из АДСЛ подключения к оптиковолокну. Так интересно, когда же это будет, и будут ли переводить старых пользователей на новый вид связи?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:11

Активная фаза перевода абонентов будет в 2010 г. В первую, очередь, в областных и краевых центров Сибири. Повторюсь, что более 85% инвестиций в ШПД в следюущем году будет направлено на "оптику".


alex (г. Братск): 11.11.2009 14:08
А скажите, дома у вас какой провайдер? Думаю вы патриот и у вас вэбстрим? Вы и ваша семья довольны им и качеством услуг ?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:13

У меня Webstream, провайдер - "Сибирьтелеком", тарифный план - "Новые краски". Дома я практически не пользуюсь интернетом. Дочери, как правило, время проводят в соцсетях. Претензий по качеству связи ко мне не предъявляли. Хотя, думаю, что если бы связь была очень плохая, они бы не смолчали.


Сергей (г. Белый Яр): 11.11.2009 03:40
Расскажите пожалуйста , не намечается ли в будущем компании , сделать единый трафик по всей Сибири? Если намечается , то когда ? Заранее спасибо !
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:14

Если вы имеете в виду внутренний трафик, то он и сейчас единый. Доступ к Sibnet.ru и для Читы, и для Новосибирска по одинаковой цене.


Александр (г. Абакан): 10.11.2009 19:21
Почему интернет в Хакасии стоит в три раза дороже, чем в Красноярском крае?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:18

Во-первых, закуп внешнего трафика осуществляется не в Абакане, а в Красноярске, и, соответственно, составляющая по пропуску трафика от Абакана до Красноярска повышает его стоимость. Что отражается в тарифах.
Могу сообщить, что в течение 2010 года эта разница уменьшится по-крайней мере, в два раза.


Олег (г. Новосибирск): 10.11.2009 15:33
Cкажите, каким вы видите будущее уличных таксфонов?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:19

Это убыточный бизнес. Поэтому, в большей степени, таксофоны будут развиваться как имиджевая и социальная составляющая.


zayac (г. Иркутск): 10.11.2009 15:21
Как вы представляете себе наивысшее счастье?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:23

Наивысшее счастье - это здоровье близких и родных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klepa (г. Томск): 10.11.2009 15:19
Какой ваш любимый литературный герой?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:23

Печорин (из романа М.Ю.Лермонтова "Герой нашего времени" - ред.)


Luntic (г. Новосибирск): 10.11.2009 15:13
Скажите, в чем для вас секрет семейного счастья?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:24

В понимании и терпении.


genymam (г. Иркутск): 11.11.2009 14:22
Что "Сибирьтелеком" собирается делать со своим сотовым бизнесом? Не собираются ли, наконец, объединить его в одну структуру?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:25

Да, собирается объединить. Но этот вопрос - прерогатива решения акционеров, поэтому я не хотел бы его комментировать.


Алексей (г. Улан-Удэ): 10.11.2009 20:51
Можно ли устроиться в Сибирьтелеком на работу во время кризиса, если у меня нет высшего образования?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:26

Нет.


Михаил (г. Кемерово): 10.11.2009 15:23
Понравилось ли вам работать в Кемеровском филиале "Сибирьтелекома"?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:29

Да, потому что сам регион очень своеобразный, имеет свои кузбасские особенности. Мне было интересно погрузиться в другую атмосферу.


Владмирир (г. г.Чита): 11.11.2009 14:54
Нравится ли вам ваша работа?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:31

Здесь не может быть однозначного ответа.


Евгения (г. Анжеро-Судженск): 13.11.2009 07:22
Как "Сибирьтелеком" собирается выполнять послание президента по преодолению отставания в связи и ШПД в частности?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:32

Как и сказал президент, в течение пяти лет.


Тумашев Максим Александрович (г. Ленинск-Кузнецкий): 13.11.2009 23:11
Как повлиял мировой финансовый кризис на вашу деятельность?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:34

Никак с личной точки зрения. А по работе, вместо 8-9 часового рабочего дня стал работать по 10-12 часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий (г. с.Петропавловское Алтайский край): 13.11.2009 09:30
Уважаемый Валерий Григорьевич,каким вы видите будущее компании "Сибирьтелеком" в связи реформированием "Связьинвеста".
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:36

Будет объединенная компания "Сибирьтелеком" и "Ростелеком", а в какой форме, сейчас говорить преждевременно. Пока, в ближайшие недели должна появиться программа реформирования. Давайте ее дождемся, и тогда можно будет делать прогнозы.


Семён (г. Красноярск): 10.11.2009 15:25
В каких городах Сибири вы часто бываете? В какой город ездите с удовольствием?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:36

В краевых и областных центрах, где "Сибирьтелеком" ведет свой бизнес. В последнее время часто бываю в Барнауле, Томске. С особенным удовольствием приезжаю в Братск Иркутской области, это мой родной город.


Анохин Игорь Сергеевич (г. Абакан): 12.11.2009 10:17
Будете ли вы дальше идти и модернизировать своё дело?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:37

Если я остановлюсь, меня просто выгонят с работы.


Виктор (г. Карасук): 13.11.2009 21:46
Думаю все работники массовых професий Новосибирского филиала компании хотят знать, почему их лишили премии за 2 месяца прошлого квартала. И как электромонтер может повлиять на финансовые результаты? А так же знает ли господин Беленький уровень доходов работников компании? ( Не средний показатель по компании, а именно размер оплаты труда электромонтера. И озвучте эту сумму, если не стыдно).
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:42

Премия, в отличие от заработной платы, выплачивается тогда, когда у компании имеются средства. А они появляются тогда, когда вся компания выполнила бюджетные показатели. Есть бюджет - есть деньги для премии. А нет бюджета - нет денег, и не важно, для монтера или для директора. Если вы располагаете сведениями, что электромонтеры в Карасуке не получили премии, а директор вашего СП ее получил, напишите мне личное письмо.


Павел Николаевич (г. Яшкино): 12.11.2009 20:58
Для чего существуют нормативы численности штата,если на данный момент(после постоянных сокращений) ситуация с численностью грубо говоря, но мягко выражаясь "ни в какие ворота не лезет". Потеря ещё одной единицы, даже по болезни или отпуском грозит крахом.
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:52

Павел Николаевич, ситуация очень сложная, включая и финансовые возможности компании в части фонда заработной платы для существующего штата сотрудников. По сути, альтернативы две: либо путем оптимизации штатного расписания увеличивать заработную плату, либо сокращать выплаты сотрудникам. В первую очередь - премии.


Владимир (г. Ulan-Ude): 10.11.2009 22:19
Здравствуйте, уважаемый, Валерий. Меня зовут Владимир, я сотрудник УУСС, сейчас происходит слияние нашей компании с ЗАО БВК. Хотелось бы знать, после этого слияния, Сибирьтелеком будет развивать этот бизнес в нашем регионе локально, или по-прежнему инициатива будет в руках Иркутска? Что ожидает нас ближайшие год, два?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 15:56

Владимир, компании "большой тройки" идут по пути интеграции своего бизнеса в региональных масштабах (в частности, макрорегион Сибирь МТС). Понятно, что мы в рамках всей Сибири сделать этого не сможем, но считаю целесообразным сделать это в рамках Иркутской области, республики Бурятия и Забайкальского края. Думаю, что это в ближайший год-два и произойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис (г. Иркутск): 14.11.2009 12:04
Скажите, возможен ли будет когда то просмотр полного пакета телевидения ТВИСТ на ПК без использования специального ПО?
Да, и как там с разработкой специальной программы, которую нам обещали?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 16:02

Нет, полный пакет в ближайший год-два точно не будет транслироваться на ПК. И это обусловлено требованием правообладателей телевизионных каналов.
Насчет специального ПО, работы ведутся. Если появится к середине следующего года, то это будет хорошо.


Александр (г. Чита): 14.11.2009 10:42
Здравствуйте! Скажите пожайлуста когда цены на интернет уровняются более или менее на всей зоне обслуживания Сибирьтелеком?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 16:08

Понятно, что полностью цены не уровняются. Однако, в течение первого квартала следующего года будет вводиться, так называемый, социальный тарифный план на безлимитный интернет со скоростью в пределах 128 кбит/сек. Стоимость такого тарифного плана будет практически одинаковым во всех областях Сибири.


Александр (г. Омск): 14.11.2009 11:14
Как так получилось,что Сибирьтелеком проиграл конкурентам по предоставлению ШПД в г.Омске?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 16:08

Ситуация в этом регионе у нас тяжелая. Поэтому и потребовалось сменить и генерального и коммерческого директоров омского филиала.


Александр (г. усолье): 14.11.2009 06:31
Почему в Иркутске нет тарифовов "Трасса 64", "Трасса 128"?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 16:11

Согласно маркетингового исследования, они экономически не обоснованы в связи с малым количеством клиентов, желаемых на них подключиться.


Алексей (г. Новосибирск): 13.11.2009 23:36
"Сибирские Сети" представили новые тарифы, а "Сибирьтелеком" планирует что нибудь, увеличить скорость или снизить плату ?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 16:11

Да, планирует. И увеличить скорость, и снизить плату. Следите за тарифами.


Евгений (г. Новосибирск): 13.11.2009 16:00
Когда область перестанут обделять скоростью?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 16:13

Когда увеличим внутризоновые магистральные каналы.


Сергей Кудрявцев (г. Братск): 13.11.2009 22:29
На странице "Информация" в "личном кабинете" физических лиц с июня месяца находится информация о том, что "уже в ближайшее время в ИСПА будет возможно оплатить услуги связи с использованием карт "Visa", "MasterCard".
На первой интернет-конференции было сказано, что тестирование системы подходит к концу, и в системе ИСПА возможность оплаты услуг ОАО "Сибирьтелеком" банковскими картами будет реализована уже в октябре. Сейчас середина ноября. Не могли бы Вы назвать точные сроки реализации данной услуги? Можно ли откорректировать информацию в "личном кабинете", т.к. информация о "ближайшем времени" не соответствует действительности?
Цитата:
Валерий Беленький: 14.11.2009 16:14

На прошедшей неделе этот сервис был запущен в эксплуатацию. Если у вас есть проблемы - напишите о ней на адрес office@sibirtelecom.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы