adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новая акция: «Новые краски» для абонентов «Сибирьтелекома»
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
DenisP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Новая акция: «Новые краски» для абонентов «Сибирьтелекома» Ответить с цитатой

Новая акция:
С 1 сентября, специально к началу нового учебного года компания «Сибирьтелеком» проводит акцию среди пользователей услуг широкополосного доступа в сеть Интернет под марками «ТВист», «БитБайт», Webstream и Webstream Drive. Только с 20 августа до 30 октября участникам акции «Новые краски» предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999», срок действия которого не ограничен.

«Сибирьтелеком задает новый стандарт экономичного, и в тоже время быстрого тарифа на Интернет-доступ. Абоненты, подключившиеся к новому тарифному плану получат внешний Интернет на скорости до 999 Кбит/с круглосуточно. Скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до 8 192 Кбит/с, а к контент партнеров компании до 3 072 Кбит/с., - отмечает Валерий Беленький, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком», – при этом стоимость этого тарифного плана от 380 рублей в зависимости от региона*».

upd: источник - http://www.sibirtelecom.ru/?page982
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же ограничение...ваще ниочём,хотят пересадить всех на тарифы с ограничениями
P.S. это Новосибе 380 рублей?с портом иликак обычно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenisP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
P.S. это Новосибе 380 рублей?с портом иликак обычно?
В новости говорится, что не включая плату за порт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть 480 рублей будет в Нск?и кстати вопрос конечно Баян ,но всё же-скорость обрезают только тем кто раздаёт,или всем поголовно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в области интересно дела пойдут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цена в Новосибе будет 500- р, то передумаю подключаться к Эру. Но пока эту штуку нельзя выбрать на сервере статистики. Если не дадут возможность выбрать до 25 августа, то к Эру всё таки уйду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаем тут http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?page306

цена для нск будет 580 вместе с портом. Бгггг, на 70 рублей дешевле тарифа с удвоением Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу что видимо В СТК либо пофиг на соотношение цена/качество либо кроме как подобной ерунды придумать не могу...это печально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У СТК все акции супер продуманные... хз на кого они рассчитаны) Очередной бред не вызывающий никакого интереса)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новосибирске 580 рублей с портом, плюс лимит в 80 гигов! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Я вижу что видимо В СТК либо пофиг на соотношение цена/качество либо кроме как подобной ерунды придумать не могу...это печально

У них маркетологи жопоголовые просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
читаем тут http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?page306



цена для нск будет 580 вместе с портом.

Неее, дорого. Лучше к Эру - мне 512 скорости и 40 ГБ порога хватит, а там, глядишь, и новые, более выгодные, тарифы у Эра подоспеют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте митинг Taunt
стк твари, давайте тарифы нормальные уже Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеялсо от нового тарифа Taunt
Че-то новости от СТК последнее время одна смешнее другой, жду новых, хоть посмеюсь от души.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"смешные краски" от стк. теперь с ацетоном!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да норм тарфиф, особенно 3мб к зона-2!!! а ограничение не волнует на внешку я с неё ваще нечё не качаю!!! Перейду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно если сравнивать с НТК, это бред там тариф 3мбита + белый ип около 900р/мес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы не дурацкий лимит перешел бы с 512 на него а так уж лучше буду на меньшей скорости и платить чуть больше зато БЕЗЛИМИТ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно слово - бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
если бы не дурацкий лимит перешел бы с 512 на него а так уж лучше буду на меньшей скорости и платить чуть больше зато БЕЗЛИМИТ Smile

да чё те этот лимит? можно подумать ты кждый день с внешки по 2,5Гб качаеш!
Я некогда стока с внешки не качал, макс 200мб!!! и то в неделю, я перейду со своего трасса 512 на этот! мне даже выгоднее будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы