adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Любители хорошего табака ? :)
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Любители хорошего табака ? :) Ответить с цитатой

Стало интересно, есть ли такие Smile Трубку не курю - как-то рано мне, думается, что окружающие не поймут Smile
А вот сигариллами увлекаюсь. Больше всего нравится AlCapone Pocket с фильтром. А пробовал много и разные - эти как-то больше всего нравятся по аромату, крепости...и фильтр - несомненный плюс, потому как без фильтра если - отдельный мундштук нужно...он есть, но мне не нравится с ним возиться.

А трубки...вот там табаки мне нравятся куда больше. Есть ароматы - прямо до того приятные и ненавязчивые - вообще.

В общем интересно - есть ли любители - кто что пробовал, кому что нравится, кто что посоветует.

Hamlet, Borkum Riff, Henri Wintermans, Dannemann, Candlelight, Colts, Cafe Creme, Jewels, Black Stone - вот эти пробовал, но не так сильно понравились.
Еще конечно Captain Black, в виде сигарилл который - и старый и новый - но я к нему не совсем хорошо отношусь Smile в целом Original или Classic ничего так)) к тому же чаще всего в городе встречается
Не понравились вообще Cafe Creme - сухие, очень крепкие...ни о чем.
Хотел бы попробовать Davidoff, но не видел в городе и Backwoods - но еще не искал.

По табакам для трубки не посоветую ничего - но хотел бы услышать, если кто разбирается и может что посоветовать Smile)

Кальян хорошая вещь - но не хотел бы это здесь обсуждать.


Просьба AlexRock и прочим противникам - не лезть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backwoods говорят хорошие.
попробуй сигареты ричманд с трубочным табаком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Курить мне не понравилось, а нюхать - вполне Wink

Gawith Apricot Snuff (Германия), President (Германия) и McCrystal Классический (Великобритания) - лучшие представители на мой вкус))

И не дорого выходит, и никаких смол =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А нюхаешь - в нос ничо не забивается ? Smile Мне процесс курения нравится Smile

Thief
Вот скажи какие именно - а то я купил недавно..Richmond - в портсигаре таком стильном, в бок сдвигается...но елки - за 160р это были сигареты...а мне сигареты не нравятся Sad весь понт в них - чт мол бумага из конопли там, портсигар хороший, смесь там какая-то...но сигареты они и есть сигареты - не нравятся. к "собранию" так же отношусь - дорого, но ни о чем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Забивается немного Wink Но большая часть вместе с соплями уходит в гортань) Ты это всё проглатываешь и не замечаешь)

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Хотя шоколадные сопли тоже в обилии) Smile

Richard Ferlow писал(а):
процесс курения нравится

Ну тогда у нас разные цели)
Мне не нравится дым, зато нравится запах и эффект Smile
Для меня нюхательный - как раз)
Последний раз редактировалось: hl2user (Ср 25-03-09 : 00-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Не, так мне что-то не нравится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-11    Заголовок сообщения: Re: Любители хорошего табака ? :) Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):

но хотел бы услышать, если кто разбирается и может что посоветовать

я тебе умную мысль скажу - но ты только не обижайся.
посоветовать - не курить вообще.
или наоборот - начни колоться и сдохни побыстрее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
посоветовать - не курить вообще.
или наоборот - начни колоться и сдохни побыстрее.

Понеслось... Ап стену друже!

i'm out.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только кальян курю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
обычная пачка стоит вроде 60р там есть с разными вкусами.
На ленина 10 продают.
Но скорей это сигареты. Но если брать вишню то Капитан Блэк намного хуже имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc
Я и сам не дурак - но тема не об этом.

Привычки курить у меня нет, а вот расслабиться за хорошей выпивкой или кофе с хорошим табаком мне вполне нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief
Captain Black вишневые и прочие мне что-то давно перестали нравится. То ли раньше другие были - какие-то крепкие сильно и не то что-то с ними.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Isc
Я и сам не дурак - но тема не об этом.

Привычки курить у меня нет, а вот расслабиться за хорошей выпивкой или кофе с хорошим табаком мне вполне нравится.


ВСЕ

нет не так ВСЕ

начинали курить именно с этого.

.да нет привычки... да я так по приколу... да если надо могу не курить.. бла бла бла

не ты первый. не ты последний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc
Ну да. Поэтому у меня и нет привычки года два уже - раз или два в неделю покайфовать - мне хватает. Нужно просто понимать что и как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херня.
чуть чуть беременных не бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
ВСЕ



нет не так ВСЕ



начинали курить именно с этого.



.да нет привычки... да я так по приколу... да если надо могу не курить.. бла бла бла



не ты первый. не ты последний.

Да, так и есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc
Ну, в таком случае, у всех свои недостатки.
В общем, тут не клуб анонимных курильщиков - помощи я не прошу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от кальяна точно привычки нету)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc
Название темы читай. Не куришь - молодец! Эта тема не для тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief
Правильный кальян правильно заправленный с хорошим табаком - тоже вещь неплохая. Но я редко его курю - мне не нравится, что он слишком популярен - и его курят как попало.

Должна быть какая-то культура курения Smile

Ну вот как с трубкой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 1 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы