adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый оператор "Мультинекс"
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Felix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Новый оператор "Мультинекс" Ответить с цитатой

Смотрите народ, цены заманчивые зер гуд
http://nsk.multinex.ru/
Думаю опробовать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не новый оператор, а МКС под другой обёрткой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
>>>Death<<
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
это не новый оператор, а МКС под другой обёрткой

объясеи что такое МКС,и вообще к кому они относятся!ну например вс к стк,нтк к инетре,а это к кому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти сами по себе, первоначально - кабельное телевидение, а с недавних пор еще и интернет провайдер, а вот кто у них магистральщик не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Felix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключусь все-таки, кабельное они уже года полтора как сделали, не жалуюсь, да и вроде через ADSL у них можно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
aqvo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-12-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И когда у них количество подключенных домов станет хотя бы как у СС? Мне обещали подключить дом при условии наличия еще скоко то там заявок или за 3 с лишним тыщщи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-12-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сказали - надо 5 заявок... за 3к я бы хоть сейчас подключился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-12-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где узнать карту покрытия?
На сайте у них ничего такого нет.
Написал, правда, в тех.поддержку, хотя кто его знает, ответят мне или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-12-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше звонить, а еще лучше заехать в офис, по телефону просто могут сказать что дом не подключен и все, а в офисе уже посмотрят сколько заявок подано(если есть) и т.д., это у меня так было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Felix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил заявку, в субботу подключат.
По мне все-таки лучше 8 мбит внешка, чем 10 на внутренних у вебстрима...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого ни будь он уже есть?

скажите отзывы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг на нем долго сидел, когда еще на ан лиме скорости были 256 и 512 Кбит/с
у них в р2р человек 8-10 всегда сидело lol сейчас думаю не больше)
он ушел от туда на СС и был невероятно счаслив. но недавно, недели 3 назад они стали еще дешевле СС, и добавили новые тарифы. Фтп парочка вроде есть.. а так сеть говно не гуд но думаю получше чем ВС будет... я бы сам к ним ушел, только не берут меня Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Felix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием к СС присоединился. В моем доме одни бабки живут, а СС надо минимум 5 клиентов с дома...
Но мне уже пох сколько человек в пирсе, 8мбит норм для торрентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, на кой внутрисеть с 8 мегабитами? Качай с торрентсру да раздавай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только зачем платить за эти 8 Мбит, если можно еще быстрее качать с внутрисети)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Felix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че тут непонятного? Mad
Внутрисеть у нас на ВС говно полнейшее!!!
А платить 999 рэ за 8мбит это супер для российских цен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Felix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на наш п2п, че за скорость??
Music sibnet ru нах убивали?
обрывы еще Very Happy
Сколько у нас на ВС стоит 8мбит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
Сколько у нас на ВС стоит 8мбит?

4х900=3600
Четыре логина на одну линию по 2 мегабита Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще +400 руб. за абоненскую плату за порты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
и еще +400 руб. за абоненскую плату за порты.

За порт один раз.
То есть + 100
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы