adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скачивание в файлообменной сети
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Морра
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Скачивание в файлообменной сети Ответить с цитатой

добрый вечер. Не подскажете мне в чём проблема: файл есть у кучи юзеров, вроде начинает грузить с 3-4, а потом хоп - и только с одного. Альтернативу поищу - парочка добавится, а через секунд 10 опять один. Причём с хаба вебстрима вообще нет сегментов. Настройки вроде все проверила. Что это может быть?

Да, я пользую FlylinkDC, скачанный на этом сайте. Анлим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морра писал(а):
вроде начинает грузить с 3-4

Есть такое дело. Это клиенты у тех самых юзеров начинают отдавать, потом видят Ваш адрес, и "Ё-ё-ё, так этот же адрес надо заблокировать!" и хлоп его, а помегабайтный хозяин клиента попадает на малую копеечку. Может я и заблуждаюсь, но кажется именно так и есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спать люди ложаться и компы выключают
для некоторых ты внешка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Морра
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу альтернативу - там за сотню переваливает, не могут же все разом компы вырубить. А разве если я качаю с кого-то на вебстриме, он влетает в копеечку? Я ж тоже вебстрим.

Причём, сколько бы я файлов ни качала, каждый качает по 1-му сегменту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bt.sinor.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Морра
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
http://bt.sinor.ru


прошу прощения, что мне там нужно прочитать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это он торрент треккер спаманул так под шумок Smile

что такое торренты в сети можно почитать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Морра
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
да это он торрент треккер спаманул так под шумок Smile

что такое торренты в сети можно почитать


аааа, понятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится DC++? Добро пожаловать на трекер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего стоит: настройки-скачивание-макс.одновременных скачиваний=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морра писал(а):
я пользую FlylinkDC, скачанный на этом сайте

такая же проблема началась, когда поставил r362 (с другова сайта). Сейчас вернул версию 360, и те же файлы, которые были в очереди, начали качаться с нескольких юзеров
upd: 105 из-за версии 362 http://forum.wafl.ru/index.php?showtopic=5529
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а отключать медленные источники не включали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
и включал и выключал, всё равно отрубает всех подряд, даже быстрых, и оставляет только одного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Морра
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
BorPas
и включал и выключал, всё равно отрубает всех подряд, даже быстрых, и оставляет только одного


во-во, та же история. Попробую старую версию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже проблема та же, что и в соседней теме (и не только) - в винде кол-во исходящих подключений ограничено. Возможно срабатывает ограничение на обоих сторонах - у раздающих тупо не хватает исходящих соединений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AndyJack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а в итоге-то что решили? Виновата версия? У меня такая же проблема, причем при тесте ТСР не проходит проверку, хотя настройки все верные, до этого из-под другого айпи все работало, теперь - нет. Поможете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы