adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Встреча с СТК, список ответов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Встреча с СТК, список ответов Ответить с цитатой

Собственно он пуст... ну по крайней мере пока.
Теперь по порядку.
1. Письмо получило более широкий резонанс чем было "видно", по крайней мере как рассказали безопасники инфа пошла и через какие то областные администрации.
2. Почему НАЧАЛИ разбираться безопасники - поручили, так как были и "подметные" письма от несуществующих адресов, людей...
3. Обещали что встречи продолжатся уже на уровне коммерческого блока, что они "донесут" и тд.
4. Что напрягает - не разу не прозвучала фраза "внимательно кто либо ознакомился", все только "глазами пробегали"
5.Форум адсл читают как мне сказали "были удивлены когда через 15 минут после звонка мне прочитали об этом на форуме.
6. У меня сложилось впечатление что безопасники понимают важность обратной связи (в конце концов это сбор информации, а это основная функция любой безопасности) вот только почему это не делать на более "подконтрольном" т.е. своем форуме - остается для меня загадкой.
7.Были "стандартные" ссылки на то что они большая компания, тарифы утверждаются на совете директоров (это для меня явилось новостью) итд.
8. Была попытка обьяснить мне почему они не пользуют разработки адслклуба, я сказал что я не в теме, никакого отношения к ним не имею соответственно обсуждать со мной это не правильно.
9. Ну и общее впечатление - что все зависимости от их желания скорых изменений ждать не стоит.
10. Письмо официально зарегистрировано, так что надеюсь хоть какой то ответ будет...
11. Ну на данный момент наверное самый важный вывод - власть ..эээ ну скажем готова хоть как то реагировать на проблемы граждан. Не как уж и мало. главное научиться с этим работать... и не спамить Президента!

вроде все, если что вспомню допишу
зы
Сотрудники с которыми я беседовал, могут дополнить или написать свою версию. На сколько корректно их здесь озвучивать не знаю, поэтому пода так... инкогнито.
Последний раз редактировалось: tester_2 (Вт 1-04-08 : 12-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче почти все они пропустили мимо ушей?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока "разбираются"... может пропустят мимо, может че останется в голове...
да, вспомнил
10. Письмо официально зарегистрировано, так что надеюсь хоть какой то ответ будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....


Видимо письма без нормальных данных расценили как спам-) и угрозу для президента( а вдруг они заражены-))) Поэтому они не по содержанию хотели встретиться...
Вывод...как было так и останется Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод на счет писем - Президет является Гарантов для реальных граждан, а не для выдуманных.
Спамить Президента... это как то... в конце концов спам вообще как я понимаю, это противозаконно. А вот подписаться своим именем и отправить это право каждого гражданина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще то в Кремле у нас Президент РФ
письма отправляются через
http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это сообщение упоминалось))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради справедливости стоит отметить (про разработки Клуба), что со мной несколько месяцев назад из СТК связывались по поводу моей разработки. Но потом их что-то остановило и они вообще отказались от всей затеи. Может, вспомнят потом. Но я особо на это не рассчитываю.

Похожая ситуация была с BorPas'ом. Только там, в отличие от меня, было ещё хуже: он предложил разработать, они согласились, а когда всё было готово — отказались. Вот так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо путать коммерческие интересы некоторой группы людей(даже весьма заслуженной) и интересы абонентов.

абоненты могут требовать (в том числе через суд)
1. нормального обслуживания (а вот кто, скажем, напишет софт для этого обслуживания вопрос 2й, и если с обслуживанием все в порядке это личное дело компании)
2. Просить нашего представителя (т.е. Президента) наладить процесс эффективного управления нашей (т.е. государственной) собственностью..
зы
хотя если "путаете" понятие "ложь" как математическая категория и "ложь" как юридическая (=вранье), общечеловеческая категория, то что от вас можно ждать в более сложных вопросах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже запутался в этих топиках.
Вот еще один вопрос который забыли упомянуть.
Все помнят случай когда одного из членов клуба кто-то нещадно ДОСил. И ему СТК умудрилось считать трафик, даже при выключенном модеме. В итоге все сошлось к тому что это осталось проблемой того кого ДОСят. Хотелось чтобы был какой-то механизм защиты от такого попадания на деньги. Может это уже решено я просто не в курсе, а если нет то эта дубина рано или поздно по кому-то опять ударит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Похожая ситуация была с BorPas'ом. Только там, в отличие от меня, было ещё хуже: он предложил разработать, они согласились, а когда всё было готово — отказались. Вот так.


Сдесь кокретно, нужно венить не их, а себя!
Есть такая весчь, как договор где все описываеться что да как... чтоб в итоге .... не остваться с пустым кошельком и жилудком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
aTeos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
IVM писал(а):
Похожая ситуация была с BorPas'ом. Только там, в отличие от меня, было ещё хуже: он предложил разработать, они согласились, а когда всё было готово — отказались. Вот так.


Сдесь кокретно, нужно венить не их, а себя!
Есть такая весчь, как договор где все описываеться что да как... чтоб в итоге .... не остваться с пустым кошельком и жилудком.

+1, у меня первая мысль сразу же об этом была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы