adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А все таки она крутится! (Письмо Президенту дошло!)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 09-11    Заголовок сообщения: А все таки она крутится! (Письмо Президенту дошло!) Ответить с цитатой

Позвонили со службы безопасности СТК, говорят вы типа никуда не писали по поводу ВС?, я спросони даже не стразу вьехал, говорю нет, говорят хотим задать пару вопросов, говорю присылайте в письменном виде... и тут до меня доходит - письмо... говорю да писал,в администрацию Президента...
В общем предлагают встретиться со своей стороны обещают пригласить нужных специалистов... есть желание у кого нибудь присоединиться?

Мне там совершенно не хочется обсуждать какие то частные проблемы (если только как пример что такие проблемы существуют вообще)... в общем хочется поговорить о том что писалось в письме, (письмо еще висит чуть выше) и каким то глобальным вещам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www2.sibirtelecom.ru/8473
Немного не по теме, но тоже президент Smile
Вообще могу и присоединится ко встрече, если таковая состоится и будет время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже писал письмо но присоедениться не смогу! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
а вашу позицию можно узнать? чего хотите то конкретно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба безопасности ? Smile Вспоминается сюжет кучи фильмов и игр, где служба безопасности всегда была заодно с плохими =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю почему поручили именно СБ... может у них не было уверенности что я подписался своим именем?

В общем не важно... хуже вроде не должно быть, зато можно донести позицию что их не оставят в покое пока они либо не наладят работу либо не приведут уровни тарифов соозмерно качеству...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы пошел, но смысла нет - мне 18-то будет через 3 месяца только, а надо солидным людям на встречу идти Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
http://www2.sibirtelecom.ru/8473
Немного не по теме, но тоже президент Smile .


Цитата:
и можно круглосуточно качать все, что угодно» (она указала тарифный план «Безлимитный 64Кбит/сек для физических лиц»).
напоминает старый анекдот -"вот тебе 10 рублей и не в чем себе не отазывай!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может общими усилиями создать список вопросов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я к этому и пытаюсь подвести... и желательно устроить голосовалку что бы можно было говорить что это не мое личное мнение а ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя позиция (громко звучит Smile ).
Частных проблем у меня нет.
Главный вопрос - способ общения компании с клиентами.
Восемнадцать мне испонилось, дядька я вобщем серьёзный.
ProFfeSsoRr
Ваши ровесники наиболее активные потребители услуги, так что если будет нормальный, конструктивный разговор, то Ваше присутствие не будет лишним.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю нужно собрать группу ,представителей от народа. И тут обрисовать общие проблемы которые на этой встречи обсудить. Группа должна состоять как из работников it так и людей знающих законы, а вообще лучше разносторонную ведь каждый со своей позиции смотрит по разному на проблему.

П.С. Мож чего не так написал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично всё устраивает, окромя цен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда собственно предлагают встречу организовать?
И будут ли реальные результаты от этой встречи, или будет галочка "сигнал поступил - меры приняты"? Хотя я честно говоря письмо не писал, не верил в реакцию, а вот поди ж ты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая опасность есть, что типа формально среаровали,галочку поставили... но как раз надо, как уже писал, донести до них что этот номер не пройдет и что народ как и Президент хочет начинать свое утро с интернета, а не с решения проблем из-за его отсутствия...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так можно сегодня а можно перенести на завтра или другой день...

зы
Как я понимаю на форуме появились сотрудники СТК, будет хорошо если вы прочитаете вопросы, обдумаете их и будете готовы предметно их обсуждать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вынести вопрос об адекватности отделов маркетинга и ценообразования, по поводу реагирования их на цены конкурентов и на рынок в целом. Хоть сам и работаю в Кемеровском филиале СТК, работы этих отделов, во всяком случае у нас, откровенно говоря не вижу. Если ценообразование это не мое дело, я могу чего-то не понимать. То сообщать о новых тарифах 31 марта, при том что они начинают действовать с 1го апреля, даже нам сотркдникам компании, не говоря уже о клиентах, выще моего понимания.Последний раз редактировалось: kc_duke (Вт 1-04-08 : 12-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут, чуть позже... сейчас формулирую (ну еще у меня есть текущие дела Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готов пойти... пообщаться... так сказать в качестве поддержки...
Ну и потом поддерживаю позицию Hex-a...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда встреча будет? Пригласите еще корреспондентов (например с ngs.ru) они ваши баталии запишут и на сайт статью-отчет повесят Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы