adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как ни странно, инет не работает...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
кука
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же самая беда ,кто нибуть звонил в тех поддержку -?Че сказали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДНСка скурвилась. я поменял внешка стала отлично работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь все пашет! надо настройки днс менят.
тех поддержке сказали они их сейчас на новые меняют.
новый днс уже прописан в листе регестрации.
на 192.168.1.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кука
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не че не менял все зароботало Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senturio писал(а):
надо настройки днс менят.

тех поддержке сказали они их сейчас на новые меняют.

новый днс уже прописан в листе регестрации.

на 192.168.1.1

ничего не путаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Danila-GFX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лажа. Второй день половина сайтов не открывается, думал у меян косяк, оказывается вона на что )))

В техподдержку позвонил, говорю так и так, знаете что сказали - пришлите нам на мыло скриншоты тех сайтов, которые не открываются, наши специалисты разберутся.

Поменял DNS на 217 70 96 34. Лучше не стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключила вчера и та же проблема: Ни разу не открылся ни один внешний сайт!!! Да, в листе регистрации днс 192.168.1.1, но это ничему не помогает Sad Платить за безлимитку с отсутствием выхода в сеть - это как-то... даже слова не подберу! Договор разорвать, что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lona писал(а):
Да, в листе регистрации днс 192.168.1.1,

Да ну, какой же это днс. Это адрес модема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cassiopeia
это не адрес модема это интранетовский адрес Wink

А если серьезно то некоторые модемы умеют ресолвить ДНС... ТО есть для этого и прописывается 192.168.1.1... Ну если совсем на пальцах то провайдер говорит какие ДНС валидны на сей момент Smile (Если я сильно не прав то поправьте Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997
ну, суть в том, что к днсу он отношения вроде как не имеет ^_^ а уж такие тонкости я не знаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cassiopeia писал(а):
Lona писал(а):
Да, в листе регистрации днс 192.168.1.1,

Да ну, какой же это днс. Это адрес модема.


Вообще-то я просто повторила чужую оговорку! Ну и что???
Хоть горшком назови, сути проблемы это не меняет:
ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ ЛИБО ВООБЩЕ НЕТ, либо иногда, после сотни бесплодных попыток, о радость!, случайно вдруг удается открыть какую-нибудь страничку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-нибудь, у кого безлимитка 128, ответить есть ли такие же проблемы с выходом в интернет? Скорость хоть сколько-нибудь больше? Ведь даже при выходе через диал-ап и мобильник такого безобразия я ещё не видела!
На сайте www.es-nso.ru в тарифах есть пункт:
"48. Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" (п.п. 4.1.3.1) предполагает безлимитный доступ к услуге Интернет, с выделением абоненту полосы пропускания канала с 08.00 до 20.00 час в рабочие дни недели – до 64 Кбит/с, с 20.00 до 08.00 час.в рабочие дни недели, круглосуточно в выходные и праздничные дни – до 128 Кбит/с."

То есть с 20.00до 8.00 скорость должна быть, а её как не было, так и нет. Значит нет смысла переходить на 128? И все красивые слова о высоких скоростях -полная чушь и обман? minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lona писал(а):
все красивые слова о высоких скоростях -полная чушь и обман?

Вы красное со сладким не путайте. Хотите высокую скорость - нефиг безлимитку выбирать, потому как "безлимитный 128" - скорость ограничена и высокой быть не может в принципе, т.к. она 128 кбит/с.
 Наверх
Lona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ!
и я не зря процитировала официальный сайт!
Вы не прочитали? Тогда ещё раз: "... с 20.00 до 08.00 час.в рабочие дни недели, круглосуточно в выходные и праздничные дни – до 128 Кбит/с"
То есть имела счастье убедиться в том, что либо обещанного не дают, либо и 64 и 128 одинаково НЕ РАБОТАЮТ!

И ещё! Если за услугу 64 взимаются деньги, и немалые, между прочим, то и связь по ней должна предоставляется!
И не надо говорить, что там скорость низкая, потому что повторяю, я несколько лет пользуюсь разными провайдерами, скорость через мобильный очень низкая, вообще иногда падала до ноля на несколько минут, но такого, чтобы сутками не открывались страницы, не было никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкая - это сколько? И сколько вы ожидали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидала я ровно столько, сколько обещано, и вдвое больше ночью и в выходные дни. И, кстати, скорость 8 кбайт меня бы устроила. А вот скорость НОЛЬ почему-то не устраиваетSadПоследний раз редактировалось: Lona (Пт 23-11-07 : 12-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Низкая - это сколько? И сколько вы ожидали?


Да, я, наверное, ожидала чересчур много! Наивная, однако, надеялась, что интернет будет работать не только на внутренних сайтахWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что Продвинутых достали неграмотные нетерпеливые ламеры, но нас, беспомощных Cry , достало неумение технической поддержки помочь, отсюда и нервы. Потому прошу прощенья за несдержанность и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА МУЗЫКАНТУ ЗА ПОМОЩЬ! Respect Интернет заработал, и скорость меня вполне устраиваетSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO ALL
обидели девушку, а ей всего то надо было помочь с настройками!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andreev41
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lona
Вот я смотрю у меня та же проблема. Я думал я один такой - вообще не понятно за что деньги плачу. Оказывается тут уже целое сообщество обиженных. Три раза обращался в службу поддержки и ни чего это не дало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы