adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Den
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 21-50    Заголовок сообщения: The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar Ответить с цитатой

Ктонить знает чего нить о The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar????? И о её реолезации в новосибирске???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
neco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю в триалку на оффе. подумываю купить аккаунт. забавная гама вобщемто.
не особо понял смысл вопроса про реализацию в новосибирске? она не существует как фришард сервера - только оф.
стоит оф чото около 12$ месяц, в инете поиши - точные цены.

меня вот больше интересует можно ли её купить где-нибуть в новосибирске - заказывать неохота чото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neco
Сделай проще: качай игру откуданить(вроде она у тя есть), а через инет просто купи ключик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
neco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 05-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подумываю об этом.
если честно я пытаюсь понять - надо ли оно мне. покупать этот самый ключик. и опятьже через инет я много где нашел где его купить... а если я хочу здесь и сейчас? в нске? и не ключик а коробку? я готов, может быть, за нее заплатить, но хочу здесь и сейчас. а купить ключик я могу с тем же успехом и на оф сайте...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы паритесь, да шадоу оф Ангмар эт не крутоооооо!!!!!!!!!!!

Если че и запускать в новосибе , то стар варс галаксис, полюбак больше народу играть будет!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Повторюсь.
ИДИ УЧИСЬ
Taunt ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Повторюсь----иди сос.сь салопед

в шадоу оф ангмар кроме атмосферы мира Толкиена и смотреть то нечего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты гавно и подделка под Ленина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер
Цитата:
подделка под Ленина


ты сам понял че сказал воще невтему,?????
геморой твоя фамилия
понималку разорвало чтоли совсем
дуй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дуй

на p2p, там поговорим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Come&Show
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээй люди от игры внимание не отвлекайте!!!! Я б поиграл с удовольствием в игру тока потому что это Толкиен и Властелин Колец!!!! Это невероятная атмосфера которая присутствует в книге и, что замечательно, в фильме. Если б еще игру такую сделали то ваще супер!!! Кто играл отпишитесь как вам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел кто коробки с игрой в НСК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Come&Show писал(а):
Ээээй люди от игры внимание не отвлекайте!!!! Я б поиграл с удовольствием в игру тока потому что это Толкиен и Властелин Колец!!!! Это невероятная атмосфера которая присутствует в книге и, что замечательно, в фильме. Если б еще игру такую сделали то ваще супер!!! Кто играл отпишитесь как вам?

Я и говорю что в нее стоит гамать тока изза атмосферы Толкиеновской вселенной, а по геймплею она мало чем отличается
Lims писал(а):
Видел кто коробки с игрой в НСК?

по-моему гдето видел анг. оригинал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Другого и не должно быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
я гдето слышал если не ошибаюсь, что акела издает или собирается издать рус издание
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Come&Show
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошт скачать где можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Come&Show
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть у кого залейте плз!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Come&Show
С оф сайта скачать можно. качай через сибнет. +ключик надо на сайте купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Come&Show
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда качать? Это че по деньгам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы