adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прога для подбора пароля wifi
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-19 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала вам вай фай давай на халяву, потом попить попросите, потом пожрать (чо, жалко, штоли?), потом переночевать... А потом хрен выгонишь. Деятели, блин...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-19 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
profi2307

Блин, да какие приговоры, я не собираюсь красть чужую инфу))
Мне просто нужно чуть-чуть инета для дела.

Хоть в лифте вешай объявление, мол народ, напишите пароль от вай-фай у кого бизлимит)))

Совсем уже одурели от этих законов, кто что кому хочет доказать не ясно)

Украл ребенок жвачку на кассе и пошел по этапу на пж)) Very Happy
Мы так сами себя уничтожим))
Народ запуганный этим же народом. Твой сосед может быть судьей или полицейским))


так и я не крал не какую инфу. В трех томах дела нет ни одного скриншота с находящейся у меня чужой информации. А у них было 10 дисков и 8 месяцев. Нет пароля что якобы был подобран. Только милицию в полицию не просто так переименовали. И "судьи" не просто так британскую мантию одели. И в "суде", не просто так "судья" как заведенный просит твой паспорт, и в то же время со своей стороны НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ ИДЕНТИФИЦИРУЮЩИХ ЕГО - НЕ ПРЕДОСТАВИТ. На двери написано говорит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-03-19 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Полностью согласен.
И тебе нравится когда так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-19 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне может понравится, я ж не СПЛЮ как многие и многие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-19 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я ж не СПЛЮ как многие и многие

Не спишь. Ладно, согласен. Но ты и не проснулся. Ты не спишь во сне. Тут видишь, какая заковыка... Главное не спать. Главное проснуться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-19 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Че блин все запароливаются..

приезжай дам тебе пароль от 2 своих ви-фи. пользуйся на здоровье... Я не жадный...
смотри свои
Shnap писал(а):
записи уроков со школы моделирования, у нас очные занятия и плюс дома доп материалы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы