adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключаю непубличные тарифы, безлимитный интернет
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 08-15    Заголовок сообщения: Подключаю непубличные тарифы, безлимитный интернет Ответить с цитатой

Предлагаю уникальные тарифы для всех регионов РФ. Их не подключить в обычном салоне связи!
Людям с репутацией подключение возможно без предоплаты (на мое усмотрение)
Подробное описание высылаю по запросу.

КОНТАКТЫ
☎ 8(926)789-51-О4 (Telegram, Viber, WhatsApp)
artricogroup@gmail.com
Широкий выбор оплаты: Сбербанк, Тинькофф, Touch Bank и др., а также QIWI, Яндекс, Webmoney

⚠️ На форуме представлена лишь часть тарифов! Все тарифы (их десятки!) доступны по ссылке:
>>> АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТАРИФАМ (ЖМИ) <<<

Тариф «СМАРТ для СВОИХ» от МТС (доступен для подключения всех регионов кроме Норильска, Чукотки, Магадана, Камчатки, Крыма и Севастополя)
600 мин на номера домашнего региона, находясь дома и в поездках по РФ (свыше пакета — на МТС бесплатно)
600 SMS на мобильные домашнего региона
(код №1) 10 Гб по РФ (в регионах Воронеж, Иркутск, Кемерово, Пермь, Тула, Тюмень, ХМАО, ЯНАО предоставляется повышенный объем трафика — 15 Гб) + опция ВСети (бесплатно!)
(код №2) БЕЗЛИМИТ по РФ (в рамках опции МНОГО ИНТЕРНЕТА), раздача по WiFi запрещена. Подробнее об опции здесь
● Входящие по РФ — 0р
● Опция "ВСети". Не расходуется трафик на ресурсы: 'ВКонтакте', 'Одноклассники', ОК Live, 'ТамТам', Facebook, FB Messenger, Instagram, Telegram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect
● Абон. плата 200р/мес.
Подключение по коду (~3 мин). Код необходимо отправить на номер 3620, и у вас новый тариф.
По коду №1 — 1280р. 10 Гб интернета + опция Всети
По коду №2 — 1380р. Безлимитный интернет (опция МНОГО ИНТЕРНЕТА)
Без кода (3-6 дней) — 790р. Для абонентов перешедших от др. оператора в МТС с сохранением номера (MNP).

Чтобы вовремя узнавать об акциях подпишитесь на наши соцсети, ставьте лайки и делайте репосты Smile
https://t.me/ArtRicoOfficial
https://vk.com/artrico_tariffs
https://www.instagram.com/artrico_tariffs/
Последний раз редактировалось: ArtRico (Пн 14-01-19 : 10-58), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
resh
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 10-50    Заголовок сообщения: Re: Подключаю непубличные тарифы, безлимитный интернет Ответить с цитатой

ArtRico писал(а):

Людям с репутацией

Это как?
 Наверх
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, сколько на:
СМАРТ для СВОИХ
Какова стоимость минуты на номера домашнего региона НЕ МТС, при превышении лимита?
Какова стоимость минуты на номера НЕ домашнего региона МТС/остальные?

СУПЕР МТС ДЛЯ СВОИХ
Каковы условия для Новосибирска?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtRico
фига у вас ценник. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 16-00    Заголовок сообщения: Re: Подключаю непубличные тарифы, безлимитный интернет Ответить с цитатой

resh писал(а):
ArtRico писал(а):

Людям с репутацией

Это как?

Это вам)
 Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMiKE писал(а):
Интересно, сколько на:
СМАРТ для СВОИХ
Какова стоимость минуты на номера домашнего региона НЕ МТС, при превышении лимита?
Какова стоимость минуты на номера НЕ домашнего региона МТС/остальные?

СУПЕР МТС ДЛЯ СВОИХ
Каковы условия для Новосибирска?

2 руб за мин при превышении 600 мин
3 руб на номера других регионов РФ
https://vk.com/doc77650040_437552026
 Наверх
SergM
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство, что эти тарифы специально созданы для заработка.
Интересно, будет когда нибудь - Переведу на тариф бесплатно?
 Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-18 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergM писал(а):
Такое чувство, что эти тарифы специально созданы для заработка.
Интересно, будет когда нибудь - Переведу на тариф бесплатно?

Будет) чуть позже) Когда я буду получать % от вашей аб платы
 Наверх
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-18 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко пойдете! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-18 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был слета слета, такое бывает. Более данный тариф не подключаю.
Если брать статистику, то за все время слетело тарифов 50-100 из подключенных 10000.
 Наверх
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно знать!
❗️ Услуга предоставляется "как есть" ("as is") и в том виде, в котором она доступна на момент предоставления.

❗️ Я не несу ответственности за любые виды убытков, произошедшие вследствие использования данного предложения.
Это как?

❗️ Пользование моими услугами исключительно на ваше усмотрение и по вашему желанию.

❗️ Подключаясь на непубличный тарифный план, оценивайте возможные риски.
Какие риски?
 Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим вы подключили тариф, уехали в Испанию на месяц.
Пользуетесь бесплатными входящими из пакета. Оператор изменил условия по тарифу. У вас образовался долг.
Я не отвечаю за этот долг.
 Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peruri писал(а):
Я даже не знаю, найду ли я тариф лучше чем у меня сейчас - 45 коп минута на Все номера НСО и смс по НСО 45 коп..
Причём без абонентской платы.

Тариф Смекалка
Без аб платы. Местные 20 коп. Межгород 45 коп.
 Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще такой есть

shastye_backup.png
 Описание:  
 Размер файла:  8.18 KB
 Просмотрено:  726 раз(а)

shastye_backup.png

Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peruri
В целом если звонков и правда мало, то смысл минимален.
 Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-18 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peruri писал(а):
ArtRico
если ты честный человек то почему не откроешь салоны в разных городах а распихиваешь объявления на всевозможных ресурсах?
Почему у тебя номер который ты даёшь 89267895104 оформлен на контору рога и копыта?
Почему тебя никто не знает в лицо и не может встретиться?

Не нужно путать публичные тарифы и непубличные.
Номер на мне. Можете проверить.
Приезжайте, я в Москве живу. Адрес в личку дам, если нужно. Встречаюсь с людьми, чуть ли не каждый день.
И мы с вами на "ты" не переходили.
 Наверх
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-18 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так:
Риски при пользовании непубличными тарифами

Существуют три категории скрытых тарифов:

С продажей новой SIM-карты, оформленной на неизвестное лицо (чаще всего это корпоративный клиент).
С подключением на текущий номер абонента.
Только при покупке новой SIM-карты, но с регистрацией на имя абонента.

В первой категории риски следующие – оформленная неизвестно на кого SIM-карта может в любой момент прекратить свою работу. И всё – предъявить претензии будет некому. А учитывая большое количество шныряющих в этой сфере мошенников, вам и вовсе могут подсунуть нерабочую SIM-карту или симку с публичным тарифом. При этом стоимость таких симок составляет до 5000 рублей (в зависимости от предлагаемых условий).

Во второй категории рисков особых нет. Но операторы могут в любой момент прикрыть предоставление скрытого тарифа – придётся пользоваться обычным. В третьей категории риски такие же, да ещё и номер свой придётся менять.

Если вы планируете купить скрытый тариф, внимательно ознакомьтесь с отзывами о продавце, поищите рекомендации, внимательно уточните все детали, чтобы не сделать ошибку. Но помните, что ни один продавец не даёт каких-либо гарантий по поводу реализуемых им SIM-карт.

Мошенники же подкупают клиентов следующим образом – предлагают новые SIM-карты с безлимитным интернетом со смешной абонплатой, но за большие деньги. Оплата такой покупки чревата неполучением товара или получением вовсе не того, что было заказано. Играют мошенники на тяге к халяве – многие люди очень хотят получить копеечный безлимит, готовы потратить на него несколько тысяч рублей.
Подробнее: https://tarifkin.ru/mobilnye-sovety/skrytye-nepublichnye-tarifnye-plany-mobilnyh-operatorov
 Наверх
ArtRico
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-18 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 года на рынке. Вы моих клиентов за 062 считаете?
 Наверх
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-18 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я упписился по поводу ответа Колл центра
По-русски говоря, это АБАСЦАКА, когда специалист, который не в теме, назвал это мошенничеством.
Конечно он не в теме, тарифы непубличные.
Спросите у него про непубличные тарифы (корпоративные) - он ответит то же самое
Одним словом, билайн опять обо$рался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-18 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем чет я пообщался с одним из таких товарищей как ТС, позвонил в парочку ОПСОСов, указал по каким номерам искать данных товарищей.

Чет как то сомнительная экономия. Отдаешь штукарьдвести за воздух, а через месяц - два твой тариф блокируют и ты ни с чем.
 Наверх
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти: