adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[продам] Видеорегистратор Xiaomi YI DVR
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 05-45    Заголовок сообщения: [продам] Видеорегистратор Xiaomi YI DVR Ответить с цитатой

ВАЖНО: для регистратора нужна microSD карта 10 класса (реального, а не по тому, что написано на карте) скорости.
С картами более низкого класса работать не будет. Из проверенных лично могу посоветовать SanDisk Ultra.
Новый видеорегистратор Xiaomi YI DVR Smart Dash Cam.
Характеристики и обзор: https://aslenkov.ru/review/3568
Цвет серый, как на картинке. Русскоязычная прошивка, не китай.
3000р
тел. 8-993-O14-19-84
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Вс 23-09-18 : 00-40), всего редактировалось 11 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 06-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

версия какая? китайская или английская?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 06-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский, вроде, шьётся в английскую без проблем - я свой перешил, по крайней мере. Хотя, может с новой ревизией закрыли лавочку, хз..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeFrag
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 07-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
там какието не шьются в принципе. у них вроде серийник на СС начинается. и у них нет АДАС и 60фпс в ФХД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeFrag
А, может и так. Кстати, на этом регике 1080р60 довольно хреново выглядит. На Xiaomi MiJia DVR 1080p30 и то лучше на глаз) просто оба рега есть, могу сравнивать. Но mijia вообще никак не шьётся, только китайский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английская версия. Не шьются черного цвета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hitretc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Если это оно, то хочу дешевле! Trollface

https://www.fotosklad.ru/catalog/videoregistrator-xiaomi-yi-car-wifi-dvr-gray-
Последний раз редактировалось: hitretc (Вт 9-01-18 : 20-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не совсем оно, вот оно: https://www.fotosklad.ru/catalog/videoregistrator-xiaomi-yi-car-wifi-dvr-seryy-w1en-096289.html
Дешевле не будет, цена и так минимально возможная.
Хочется дешевле - только с Китая с ~месячным ожиданием и последующей самостоятельной прошивкой. Экономии рублей 500 выйдет. Я считаю, оно того не стоит Trollface
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пт 19-01-18 : 04-28), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во, оно и так дешевле чем там, завтра ЗП дадут, может возьму Wink
 Наверх
DeFrag
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-18 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз. я за 2600 брал с доставкой за 3 дня. английскую версию. серенькую.
 Наверх
Shub-Niggurath
Geek
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-18 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова в наличии, версия на русском языке!
Цена та же - 3000р.
 Наверх
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-18 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
Цитата:
оба рега есть, могу сравнивать

Можешь выложить видео как они снимает ночью с КСЕНОНОВЫМИ фарами? А то говорят из-за ксенона номера вообще не читаемы.
 Наверх
Alexandr_
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-18 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind
Теперь могу выложить видео только с Yi DVR, MiJia уже не у меня. Но фары у меня не ксенон - галогенки ~3000К желтые.
 Наверх
Shub-Niggurath
Geek
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-18 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для АДСЛклуба - 2800р русская версия Trollface
 Наверх
Alexandr_
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-18 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой такой чет начал спонтанно выключатся и один раз завис с артефактами на экране.. Мож дело в карте, а мож отжил свое( Меньше года использую, но из машины не забирал никогда..
offtop
 Наверх
DeFrag
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-18 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
попробуй другой источник питания. бывает родной глючит. у меня два таких. один норм. другой на морозе подглюкивает
 Наверх
Shub-Niggurath
Geek
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-18 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистраторы в продаже Trollface
 Наверх
DeFrag
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-18 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить. Вот только незнаю у тебя или у Doom. Цена одинаковая. Мож условия приобретения разные? Типа доставка?
 Наверх
Shub-Niggurath
Geek
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-18 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, регистратор за 3 тыщи я точно никуда не повезу. Смотри, к кому тебе ехать ближе, я на пл. Станиславского нахожусь, Doom на Золотой Ниве.
 Наверх
DeFrag
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-18 : 05-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. А тмалл даже до квартиры за 2600 привозит.
 Наверх
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти: