adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Откосы входной дери из ламинита
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАРАБОТА
Автор Сообщение
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-04-17 : 18-16    Заголовок сообщения: Откосы входной дери из ламинита Ответить с цитатой

Кто может сделать? и цена вопроса. Материал есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-04-17 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам задавался данным вопросом. Ценик от 1500 и выше. Плюнул и сделал сам. Делов с перекурами и не умеючи 1 день на все про все. Если задаться то часика 3. Нет желания возиться то на авито объявлений полно.

image.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  142.34 KB
 Просмотрено:  122 раз(а)

image.jpg

Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeFrag
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-04-17 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks9999
учитывая тот факт что я рукожоп в этих делах, то лучше всеже довериться тому у кого есть опыт.
 Наверх
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не профессионал и не берусь утверждать. Но, на фото, на мой взгляд, окантовка МДФ, ещё и радиусная. Попасть в цвет один в один ламинатом может быть проблематично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
resh
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
Я, конечно, не профессионал и не берусь утверждать. Но, на фото, на мой взгляд, окантовка МДФ, ещё и радиусная. Попасть в цвет один в один ламинатом может быть проблематично.

тоже так увидел, ламинат может быть в проеме
 Наверх
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):

я вообще не профессионал. А обязательно попадать? Можно вообще другого цвета сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще этим не заморачивался и подбирал наличники под плинтуса.
 Наверх
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще откосы входной обычно делают из доборов межкомнатных дверей, берешь побольше добора вместе с дверьми и всё.
 Наверх
DeFrag
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
у меня материал остался. зачем еще тратиться?
 Наверх
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой самый широкий межкомнатный добор.
Хорошая идея из ламината. На фото толоко не понятно как крепился к стене. На клей, на пену?
 Наверх
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламинат на пену дальняя сторона вставлялась в паз между коробом и стеной и пеной придавливается к коробу. Наличники на жидкие гвозди.
Осталось фото без наличников. И фото готового варианта осталось мелкие недочеты замазать, настроения все нет. Максимальный добор что нашел был 125 мм у меня глубина 160мм так что ламинат был самое то.

IMG_20170418_212616.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  2.49 MB
 Просмотрено:  64 раз(а)

IMG_20170418_212616.jpg

IMG_20170418_212422.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  2.73 MB
 Просмотрено:  54 раз(а)

IMG_20170418_212422.jpg

IMG_20161018_070609.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  2.33 MB
 Просмотрено:  55 раз(а)

IMG_20161018_070609.jpg

Наверх
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
я вообще не профессионал. А обязательно попадать? Можно вообще другого цвета сделать.

Зачем тогда тратить ламинат? Можно сделать специальные откосы для окон и дверей. Пластиковые. И не заморачиваться вообще.
 Наверх
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-04-17 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
Можно сделать специальные откосы для окон и дверей. Пластиковые.

У меня на окнах так и есть, а дверь только планирую менять. Собираю информацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-04-17 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня материал остался. зачем еще тратиться?
затем что это твоя квартира и для себя вроде как по-нормальному делают, а не как попало?
 Наверх
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-04-17 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
затем что это твоя квартира и для себя вроде как по-нормальному делают, а не как попало?

А что с ламинатом не так? Посмотрите ведь большинство установщиков предлагает отделку именно ламинатом, а не доборами и у ламината более богатая цветовая палитра нежели у доборов. И если можно с экономить то почему бы и нет.
 Наверх
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-04-17 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотрите ведь большинство установщиков предлагает отделку именно ламинатом
вообще большинство мастеров, насколько я могу судить после прохождения квеста по ремонту квартиры, делают не как положено, а плохо/неправильно/не по технологии. Так что ориентироваться на то, что там большинство предлагает я смысла не вижу - банально ламинат проще достать, вот и предлагают.

А "не так" - ну тут уже вопрос вкуса и удобства монтажа. К доборам все же наличники ставятся оригинальным способом, они ж родные для добора. Во-вторых - все двери одинаково выглядят, уж не знаю кому как, но у меня входная дверь рядом с туалетом, и если б они выглядели совсем по-разному - мне бы не понравилось это. В-третьих - ламинат гладкий, а многие двери, и соответственно их "коробки", имеют фактуру какую-то, а это достаточно прикольно.
 Наверх
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАРАБОТА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти: