adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Телевидение

Ростелеком
Продам USB Flash 16GB, Transcend JetFlash 700, USB 3.0., 250 рублей!, от 10 шт.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-16 : 20-14    Заголовок сообщения: Продам USB Flash 16GB, Transcend JetFlash 700, USB 3.0., 250 рублей!, от 10 шт. Ответить с цитатой

Продам USB Flash 16GB, Transcend JetFlash 700, USB 3.0
Флешки - новые, в заводской упаковке.
(продажа - от 10 шт.).
Последние 70 штук - спец.цена на остатки - 250 руб.!.
В цельной заводской коробке-их 25 шт.
По покупке - писать в ЛС

jetflash700_761.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  59.58 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

jetflash700_761.jpg

Последний раз редактировалось: Фаренгейт (Сб 24-12-16 : 12-35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-02-17 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-02-17 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясните мне дураку, почему нет ажиотажа? я б взял 2, но 10 ...
Или все вот так?
или я тему засераю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-02-17 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-02-17 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Мы с woxwox пытались взять на 2-их 10 штук, ждали 2 недели. Не дождались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 16-02-17 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ачто именно помешало тс не продал? я бы тоже взял пару давайте еще раз попробуем 10 набрать... Smile
 Наверх
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-17 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
нашел в личке переписку с woxwox, контакты я оставил. Дальше, видимо, вы не набрали. Может быть что-то произошло, бывает.
В любом случае - если не менее 10 штук в одни руки - ок, всегда рад вам, Обращайтесь. Меньше 10 - просто нет резона тратить время, извиняйте.
 Наверх
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Barfly
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бы две взял.
 Наверх
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Folton
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт, спасибо! гуд
Ап.
 Наверх
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-17 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Набирали, то вы не могли, то трубку не брали, то недоступен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Barfly
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт, а не хотите сесть, например, в кабак на полчаса-час, озвучить время и место, да пока пьется пиво распродадать по паре штук нескольким людям? Ну или дождаться желающего купить >10 шт. и сказать розничным желающим где и когда?

Повторюсь, взял бы две. Больше просто физически не нужно.
 Наверх
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barfly
ок, пойду вам на встречу - только на сегодня до 16.30 готов продать всем желающим от 2х штук. "куда ехать"-пишите в лс, сориентирую.
Последний раз редактировалось: Фаренгейт (Вс 19-02-17 : 16-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
ок, пойду вам на встречу - только на сегодня до 16.30 готов продать всем желающим от 2х штук. "куда ехать"-пишите в лс, сориентирую (~ юго-западный жм)

Во, такие акции хотя бы раз в месяц (ну или в квартал). Я правда жду не дождусь USB2 (Почему то на разных компах и даже осях одного компа мои USB3 либо видятся, либо нет, только из-за этого их и не беру-никогда не знаешь заранее увидит очередной комп мою USB3 флешку или нет. Напрягает. Сразу скажу - у ТС флешки не брал, хаять не буду.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
$OKOL
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы взяли уже штук 200, если не больше, нормальные флешки
 Наверх
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-17 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Такие акции впредь вообще не планируются. Это был разовый эксперимент, больше направленный на тех многих желающих купить по 2 штуки. Мне подобный объем в 2-3 шт. абсолютно неинтересен.
$OKOL
Спасибо за отзыв.
 Наверх
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти: