adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как правильно настроить сажемком
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
den47999
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-03-13 : 08-54    Заголовок сообщения: как правильно настроить сажемком Ответить с цитатой

я работаю в тех подержке ростелекома обращаются абоненты с такой проблемой настроили роутер и через неделю при входе в инет выходит окно авторизации запрашивающее логин ипароль на роутер водим админ админ заходим на роутер перенастраиваем и через неделю опять окно как исправить данную ошибку галочку ставим повтор при ошибке ррр аунтетификации и проключать кадры между портами ,логин и пароль на роутер не запоминаем но окно выходит как настроить

// говорить абонентам чтобы шли в магазин и брали нормальный модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-03-13 : 09-12    Заголовок сообщения: Re: КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ САЖЕМКОМ Ответить с цитатой

den47999 писал(а):
я работаю в тех подержке ростелекома обращаются абоненты с такой проблемой настроили роутер и через неделю при входе в инет выходит окно авторизации запрашивающее логин ипароль на роутер водим админ админ заходим на роутер перенастраиваем и через неделю опять окно как исправить данную ошибку галочку ставим повтор при ошибке ррр аунтетификации и проключать кадры между портами ,логин и пароль на роутер не запоминаем но окно выходит как настроить


Ух ты!

Одна запятая даже есть, но правда, стоит она все же неправильно!
(про кучу других ошибок я вообще молчу).

А по теме - если роутер самопроизвольно сбрасывается на "заводские" настройки (через каждую неделю, как я понял) - то лучше его выбросить, и купить новый, ибо глюк где-то в цепи питания, и отловить его будет стоить дороже (по времени и по нервам), чем стоит новый...

P.S. В следующий раз, загоняйте Ваш пост в WORD, и делайте проверку орфографии, на все вопросы отвечайте "Заметинить", и что получилось - уже можно постить Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
den47999
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-03-13 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по просил о помощи а вы мне на мои ошибки указываете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-03-13 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den47999
вероятность, что Вы тот за кого себя выдаете стремится к нулю, т к подобные вопросы задаются внутри компании, но никак не на форуме абонентов.
а вот оказываю услуги своим односельчанам, но в том, что делаю, с трудом разбираюсь, это больше похоже на правду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-03-13 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй прошивку обнови как вариант. у меня с маршрутизатором была такая фишка забиваешь настройки перезагрузил, а он как чистый лист, обновил прошивку и норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы