adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто такой Миша РыцаревЪ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 12-53    Заголовок сообщения: Кто такой Миша РыцаревЪ? Ответить с цитатой

Кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Рыцарев - задрот из Академгородка, известный тем, что позвонил в прямой эфир на все радио и телестанции города, а также "Эхо Москвы". Аццкий ужос всех ведущих прямых эфиров. Есть вероятность, что никакого Миши Рыцарева не существует и на самом деле это бот. яндекс так сказал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
Миша Рыцарев - задрот из Академгородка, известный тем, что позвонил в прямой эфир на все радио и телестанции города, а также "Эхо Москвы". Аццкий ужос всех ведущих прямых эфиров. Есть вероятность, что никакого Миши Рыцарева не существует и на самом деле это бот. яндекс так сказал!

А кто на нгс постоянно комментирует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год 2003....
Цитата:
Галина, абсолютно с Вами согласен. Что, не хватает двух или трех каналов?
СЛУШАТЕЛЬ До вас дозвонился Миша Рыцарев, сейчас из Новосибирска.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ Глубоко антипатичный мне Миша Рыцарев. Пожалуйста, Миша, слушаем Вас внимательно.
МИША РЫЦАРЕВ Прежде чем задать вопрос, хотел бы сказать, что в Новосибирске этот телеканал имеет высокий рейтинг наиболее престижных метровых каналов. Для меня он стал более интересным, когда у вас произошли изменения в последний год. Раньше он был сильно похож на нынешнее ТВ3, тогда он был у меня на самом последнем месте по рейтингу. Я хотел узнать, почему из вашего эфира исчезло такое забавное, дурацкое спортивное шоу как рестлинг?
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ Перед тем как Роднянский ответит, у меня вопрос. Миша, а это Ваша фамилия, "Рыцарев"?
МИША РЫЦАРЕВ Да, это по паспорту так.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ А почему Вы все время пишете: "сообщает Миша Рыцарев"? Я Вас не люблю именно из-за этой фразы.
А. РОДНЯНСКИЙ Раньше, когда через новосибирскую "086" сообщение передавалось, там часто было "запрашивает". Это почему-то используется.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ Все, Миша, я Вас люблю.
И. ПЕТРОВСКАЯ Антипатию меняем на симпатию.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ Вы мне глубоко симпатичны. Серьезно, без дураков, извините. Мне была неприемлема эта форма. Большое спасибо Вам за звонок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - очень частый звонила на радио Новосибирска
2 - любимчик в определенном роде Данилова и Туманова
3 - оттенок религиозности в суждениях явный
4 - не дурак
5 - как будто писсимист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 16-50    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Кто такие Данилов и Туманов?

Известные ведущие на Мелоди, как они зажигали в свое время слушал их постоянно когда ездил на работу зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такие братья Джонсоны?? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Да ты чё????? Когда-то на Юнитоне были, потом на каком-то другом радио)
Типа бивиса и батхеда lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
igor1533
потом на каком-то другом радио)
Типа бивиса и батхеда lol


на ЛайтФМ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Кто такие Данилов и Туманов?

Вроде 2 деревенских быдларя, рожи которых можно увидеть на плакатах "звёзды дискотек".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
... 4 - не дурак ...

Я всегда думаю обратное, когда вижу его "запросы" на НГСе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
profi2307 писал(а):
... 4 - не дурак ...

Я всегда думаю обратное, когда вижу его "запросы" на НГСе.

каждый волен думать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару тройку форумов мониторить не всегда успеваю. А он все Статьи, новости и комменты на НГС "запрашивает". Так тут еще пишут что и на радио позванивает. Наверное это наш сибирский А. Васерман.
А чувак не глупый +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чо, почти городская легенда Very Happy
(задрал неимоверно...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Онотоле? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
w3oo4ppn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем то напоминает http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ua9oas&from=call&action=search&mh=25
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Snews
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нск он есть Wink
http://ua9oas.1nsk.ru/vizitka/
Видел его комменты и на курьер-среда.бердск...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полке много белой вкуснятины... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы