adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сделал своими руками? Покажи.
На страницу 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-21 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
сказали сделать полку в туалете
Тоже что-то подобное предстоит сделать в сатрой квартире.
Пока не придумал, как сделать сдвигающуюся дверку, т.к. распашной будет мешать полотенцесушитель, а его особо некуда переносить, да и неохота...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-21 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
сказали сделать полку в туалете,

Выглядит как не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-21 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Выглядит как
Как полка в туалете! Very Happy
Можно к этим брусочкам дверки приделать - будут закрывать полки с содержимым - получится шкафчик... зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-21 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
как сделать сдвигающуюся дверку

повесь рулонную штору
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-21 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
повесь рулонную штору

Хорошая идея. Я тоже сейчас занимаюсь полками в туалете. Рулонная штора с какой-нибудь картинкой - отличный вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-21 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Рулонная штора с какой-нибудь картинкой - отличный вариант
У вас реально удачно вписалась! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
У вас реально удачно вписалась!

Хвастать и врать не буду. Это не у меня. Но у меня также будет. Рулонную штору можно заказать любой длины и ширины. Она всегда "удачно впишется".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
profi2307 писал(а):
сказали сделать полку в туалете,

Выглядит как


жена довольна, весит крепко, с моей привычкой пилить всё в миллиметр, пришлось с усилиями все вгонять, тоже упоминала про дверку, но пока у меня по плану шкаф, кровать, стол, полка, в комнате у дочери:



WhatsApp Video 2021-02-13 at 13.00.08.mp4
 Описание:  
 Размер файла:  скачать 3.14 MB
 Просмотрено:  617 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
можно выложить две - было и стало
Там история длинная и долгая...
Давным-давно было решено сделать ремонт малыми затратами. Smile
Но при демонтаже встроенных шкафов в проходе на кухню, выяснилось, что штукатурка на кирпичной стене держится не очень хорошо…
Штукатурка была отколупана за 30 мин и выяснилось, что и раствор между кирпичами какой-то непрочный и с просветами…
За 20 мин. был разобран простенок в ванную, после чего было решено сделать небольшую перепланировку…
Содрав старый кафель с другой стены выяснилось, что она какая-то вся в трещинах и новый кафель на ней может тоже потрескаться или плохо держаться…
Была убрана ещё одна стена и угол ванной.
Цифра 1: санузел, совмещённый с коридором;
Цифра 2: восстановленная стена ванной (вид изнутри) с нишей под шкаф.
(особо примечательна кладка кирпичей вертикально - для формирования угла зер гуд )



Van-1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  133.06 KB
 Просмотрено:  144 раз(а)

Van-1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго ли, коротко ли, но стенки внутри ванной обзавелись новыми трубами, кабелями, полостями под розетки-выключатели и - новым кафелем!
А в нишу был заказан распил для встроенного шкафа, который и был успешно собран и вогнан в проём. зер гуд
Задняя стенка шкафа - тоже ЛДСП 16мм, привинчен к боковым стенкам мебельными винтами (чтоб тараканы не утащили).
А полочки к боковым стенкам мебельными винтами прикручены через одну: верхняя, средняя и нижняя, а промежуточные сделаны съёмными - вдруг какой размер высоты придётся менять, но и они выдерживают кило по 40 каждая... Wink
В правой стенке шкафа проделано отверстие для кабеля к блоку розетка-выключатель, чтоб шнур стиралки не тянуть снаружи и втыкать в розетку, а просто подключить последовательно выключателю - и включать во время стирки...



Van-2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  70.04 KB
 Просмотрено:  128 раз(а)

Van-2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дельше уже всё просто: пришла добрая фея и без моего участия придала шкафу законченно-отделанный вид под общий потолочный плинтус...
Дверки повесили вместе, но ручки пока не прикручены - там их пока можно чем-то задеть и повредить...
Стиралка - как габаритный макет - досталась от прежних владельцев и ещё не проверялась на работоспособность.



Van-3.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  90.01 KB
 Просмотрено:  130 раз(а)

Van-3.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Давным-давно было решено сделать ремонт малыми затратами. Smile
Но при демонтаже встроенных шкафов в проходе на кухню, выяснилось, что штукатурка на кирпичной стене держится не очень хорошо…
Штукатурка была отколупана за 30 мин и выяснилось, что и раствор между кирпичами какой-то непрочный и с просветами…
За 20 мин. был разобран простенок в ванную, после чего было решено сделать небольшую перепланировку…
Содрав старый кафель с другой стены выяснилось, что она какая-то вся в трещинах и новый кафель на ней может тоже потрескаться или плохо держаться…
Была убрана ещё одна стена и угол ванной.
Цифра 1: санузел, совмещённый с коридором;
Цифра 2: восстановленная стена ванной (вид изнутри) с нишей под шкаф.
(особо примечательна кладка кирпичей вертикально - для формирования угла зер гуд )


Хорошая история! Вся жизнь из них состоит. Берешься делать одно, в процессе цепляется другое, в результате среднее по меркам дело превращается в градообразующее мероприятия в срок минимум месяц lol и как при этом всём не бухать и не ходить на лево?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
дело превращается

И не говори, решил пристроить к дому 5 кв.м и поставить туда дон 16, немного подумав решин нафиг пристрою еще 5 кв.м и того 10 сделаю ванну с туалетом и котел тудым поствлю, а где была ванная с туалетом гардеробную, вышел посмотрел, подумал, а не сделать ли еще там и комнату себе под мастерскую 10кв.мПод столом! жена запричитала, а может еще кухню прикинул ну а что еще 15 кв.м да и ладно, в итоге полисадник превратился в пристройку к дому 60 кв.м. lol
На день рождение начал 2 мая, 10 сентября уже отопление работало.
Вообщем котельную и ванную я так и не построил как и мастерскую, получился коридор 10 кв.м кухня 20 кв.м и дочке комната 20кв.м.
Фоток не ждите, я там больше не живу Very Happy
Косметику только в дочкиной комнате сделал и всё. Все остальные планы рухнули.
Нынче к своему дому планирую квадратов 50 прилепить, а то кухня маленькая
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
profi2307 писал(а):
дело превращается

И не говори, решил пристроить к дому 5 кв.м и поставить туда дон 16, немного подумав решин нафиг пристрою еще 5 кв.м и того 10 сделаю ванну с туалетом и котел тудым поствлю, а где была ванная с туалетом гардеробную, вышел посмотрел, подумал, а не сделать ли еще там и комнату себе под мастерскую 10кв.мПод столом! жена запричитала, а может еще кухню прикинул ну а что еще 15 кв.м да и ладно, в итоге полисадник превратился в пристройку к дому 60 кв.м. lol
На день рождение начал 2 мая, 10 сентября уже отопление работало.
Вообщем котельную и ванную я так и не построил как и мастерскую, получился коридор 10 кв.м кухня 20 кв.м и дочке комната 20кв.м.
Фоток не ждите, я там больше не живу Very Happy
Косметику только в дочкиной комнате сделал и всё. Все остальные планы рухнули.
Нынче к своему дому планирую квадратов 50 прилепить, а то кухня маленькая
Taunt


как то надо хоть записывать че транслируете,

австралия Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
австралия

Он чо, про шиномонтажку штоль? Фанерой 60 кв.м. пристроил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
австралия

А причем тут австралия? я пока еще тут живу и пока еще тут много дел есть. Надо деткам оставить что то после себя.
Wizenya писал(а):
Фанерой 60 кв.м. пристроил?

Нет Володя все гаразде интереснее, сибит...
Я понимаю некоторые любят вату катать, пороги 20 лет не могут переделать, я вату катать не привык... Взялся за дело значит делаю.



DSC_2515.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  5.08 MB
 Просмотрено:  148 раз(а)

DSC_2515.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не помню но кто то бак железный из полисадника забирал, как раз в тот год когда я строился, в апреле забирал бак на газеле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты эту пристройку полгода всего строил? Тут на форуме ты её уж лет пять строишь... Тщеславие - твой конёк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Вот не помню но кто то бак железный из полисадника забирал, как раз в тот год когда я строился, в апреле забирал бак на газеле.

я забирал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ты эту пристройку полгода всего строил? Тут на форуме ты её уж лет пять строишь... Тщеславие - твой конёк!


я 5 лет строю все не построю, некогда ваще, понял одно луче бы заказал изначально и уже бы построили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
Страница 28 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы