adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сделал своими руками? Покажи.
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть! Первый раз вижу настолько цивилизованную кормушку! Мало того что сама от непогоды закрыта так еще есть и крытая площадка при входе Shocked
Но фанеру то наверное чем то покрывать надо, нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-02-12 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этой конструкции особенно понравилось то, что сам корм защищён практически от всех погодных условий, а также от крупных прожорливых особей например от голубей.
Фанеру наверное покрыть чем то следовало, но чё то не охото, да и это можно сказать учебный вариант кормушки, если оправдает себя сделаю зачётный после того как эта придёт в негодность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-12 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась ко мне в руки старая, ржавая, кованная железяка отдалённо напоминающая нож. После непродолжительной обработки и замены рукоятки получилось следующее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал тут на днях столик накроватный для двоих.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это ночной вариант

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, опасные эти штуки. Одно неловкое движение и...., не?
У меня жена любит ставить более чем на половину полный стакан на диван, с соком, водой, ну с чем угодно. Ни разу еще не пролила но меня это нервирует. А тут такая конструкция и явно же не для 1 стакана.

---------------------------------
Но красиво конечно, и вообще иметь желание делать что то самому и делать это - вызывает уважение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind, больше фото!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-12-13 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
ой, опасные эти штуки. Одно неловкое движение и...., не?

в чем опасность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-12-13 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это же весчь для еды питья...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-12-13 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-12-13 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горячий кофе на живот очень бодрит

Симпатичный столик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-12-13 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мой первый Медиа сервер, для платы Mini ITX.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-12-13 : 05-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раритетный табурет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу сколько делал - закидаете гнилыми помидорами Smile








а это на этапе:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет пять, не меньше. Много работы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Лет пять, не меньше. Много работы.

)))
Спасибо конечно, ванна с полотенце сушителем примерно столько и ждали после покупки, а жена лет 10 этих дельфинов хотела... ну может 8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой же белый треугольник в ванной был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available писал(а):
у меня такой же белый треугольник в ванной был

я вообще то просто жену вырезал Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):

я вообще то просто жену вырезал

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-14 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно самому ложить кафель?сколько по времени ушло?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
Страница 7 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы