adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как открыть порт 27015 для сервера cs!?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
pamukov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-11 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
В модеме порт на комп прокинул? В мастдае фаервол настроил? В ключая всякие недоKISы.

У меня интернет кабельный без модема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Desdorant
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-11 : 05-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываю порты на модемах.Для домашнего сервера.На инете через кабель,пока не умею,Skype (dikiy1233) цена [20 рублей] зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-11 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desdorant
Ай маладца! А закрываешь за сколько? Только чтоб намертво закрыть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-11 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
да лана тебе, человек правильно поступает: лечит от лени деньгами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-11 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Да за закрытие порта любые папа-мама готовы в десять раз больше отдать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-11 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya а это уже бизнесс-план
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Joe Jonas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 20-49    Заголовок сообщения: Помогите плиз открыть порт для сервера в КС на роутере TP-Link TL-WR340G Ответить с цитатой

Вот скайп toyota19961 помогите плиз открыть порт 27015, везде перелазил не могу найти, кто знает как помочь лучше добавляйтесь в скайп заранее спасибо!!!!


2321dbef.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  123.32 KB
 Просмотрено:  611 раз(а)

2321dbef.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kod_temich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше когда был ADSL'овский модем, был сервер cs, всё было хорошо, сервер было видно в интернете(в поиске серверов) и ко мне всегда заходило куча народу и сервер всегда был забит.

Перешёл на оптику GPON, нужные порты открыты, сервер функционирует хорошо, на сервер заходить люди могут, те у кого ip есть, а именно в поиске мой сервер отображаться перестал, и гости не заходят, в чём может быть проблема? Тут ведь что то, из-за того, что мой новый модем оптический NTE, не позволяет видеть мой компьютер в интернете другим людям или что то в этом роде?

Как сделать что бы мой сервер снова был в поиске серверов и интернете, что бы модем его туда пропускал?

Пожалуйста... Помогите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вариант открыт только udp порт, возможно необходимо tcp/udp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kod_temich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыт и tcp и udp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
istil
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-07-11 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите плиз у меня такой модем захожу в адванце сетап а там

как на нём открыть порт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kalabbus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-12-11 : 19-43    Заголовок сообщения: помогите настроить модем huawei Ответить с цитатой

у меня huawei зашел в NAT нажал Port Mapping Set открылось это окно
как его заполнить



1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  89.91 KB
 Просмотрено:  397 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ertostic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-12-11 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня huawei зашел в NAT нажал Port Mapping Set открылось это окно
как его заполнить
номер порта и там и там
ip сетевой карты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kalabbus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-12-11 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ertostic писал(а):
Цитата:
у меня huawei зашел в NAT нажал Port Mapping Set открылось это окно
как его заполнить
номер порта и там и там
ip сетевой карты


ertostic получается так? да?

Start Port No. 27016

End Port No. 27016

IP Address 192.168.1.12

тогда выскакивает ошибка ERROR: FAIL TO UPDATE DUE TO... DUPLICATE PORT NUMBER !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы