adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как открыть порт 27015 для сервера cs!?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
sadsad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите ребят всё делал по вашим образцам не че не получается пишет порт закрыт!!!кто сможет помогите плиссс! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
0kean
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 12-12-10 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провод из NTE идёт в dir-300, а из него уже в компьютер порты вроде открыл и на NTE и на dir-300.



Но на сервер ни кто зайти все равно ни кто не может.
Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
globo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-12-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите как открить порт 27015 HUAWEI Echolife HG 510


ссссссссссссссс.png
 Описание:  
 Размер файла:  344.86 KB
 Просмотрено:  754 раз(а)

ссссссссссссссс.png

Последний раз редактировалось: globo (Вт 14-12-10 : 23-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
globo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-12-10 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите как открить порт 27015 HUAWEI Echolife HG 510


ссссссссссссссс.png
 Описание:  
 Размер файла:  344.86 KB
 Просмотрено:  494 раз(а)

ссссссссссссссс.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sadsad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 19-12-10 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё сделал так как написано в инструкциях но всеровно на серв ни кто зайти не может и на сайте2ip.ru пишет тоже что порт закрыт!!!подскажите плииис что делать??????модем интеркросс ICxdsls 5633 NE!!!помогите кто чем может!!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-12-10 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sadsad
Помогал как-то кому то, так вот порт был открыт, а на сайте 2ip.ru было написано что закрыт - так что не верьте сайту!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sadsad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо приму к сведенью!!а не можеш мне помоч???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретно что не получается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sadsad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретно не получается открыть сам порт в роуторе пиши вроде всё верно пишу но не действует ничего!!!может подсказал бы мне что я не правильно пишу???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0kean
а почему у тебя в NTE и в дир300 один и тот же IP адрес? в дир300 у тебя должен быть адрес компа, а в НТЕ, адрес дира..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lagger
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите как открыть порт 27015 на роутере ASUS AAM 6020 BI??? Делал вроде все правильно, а порт все равно не открывается(проверял на 2ip.com)! Что делать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WZMMWD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Помогите! Я уже все перепробовал! И как тут написано и как на других форумах! И видео смотрел! Делаю все точно так же... Не работает,порт закрыт... Пробовал открывать 27015 и 27017 и толку нету! Модем интеркросс 5633...
Если перенастроить на мост,то все работает,порт 27017 открыт! Но мне очень не удобно это подключение!
Добавьтесь в асю 5559454 или в скайп WZMMWD и помогите пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
waros
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-11 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У проблемка с серваком.Мне нужно поменять ip внутрений на внешний.Где только не искал!У меня модем ADSL ICxDSL 5633 E!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-11 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

waros писал(а):
Мне нужно поменять ip внутрений на внешний

У тебя они и так оба есть, зачем менять. Тебе нужно только открыть порт, ты на серв заходишь по внутреннему, остальные - по внешнему ип.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pamukov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-02-11 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая ситуация:
Есть два компа подключены по локалке, интернет от лвс разшариваеться с 1-го компа, тоисть интернет ір адреса у обоих компов одинаковые.
сервер запускаю с того компа от которого разшариваеться интернет, Когда эти два компа подключены, то то контра идет как по локалке в интернете мой сервер не идет, а когда второй комп от локалки отключаю то все нормально можна играть через интернет. Помогите пожайлуста, я хочу чтобы этот второй комп мог играть тоже через интернет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
comer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-11 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТКРЫТЬ ПОРТ НА GET-NET GR-124W Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Villem
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-11 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,заказал я ip статистический хотел создать сервак для Counter-Strike,создаю порт все норм сохроняю,перезагружаю.захожу на сайт http://2ip.ru/ проверяю порт 27015 и вот http://i010.radikal.ru/1102/93/83e00dcd5f1d.jpg Sad Sad Sad
модем 2540u
http://s59.radikal.ru/i166/1102/5e/c6cb8bf64474.jpg
http://i004.radikal.ru/1102/17/5b9b5516be56.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1102/a9/ac599b681287.jpg
помогите пожалуста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-11 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В модеме порт на комп прокинул? В мастдае фаервол настроил? В ключая всякие недоKISы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Деловой
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-11 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала запускай сервер а потом клиент игры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
waros
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-11 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art009
да у меня есть оба ip,но друзья всё равно не могут зайти.Пишет: невозможно подключиться к игровому серверу! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы