adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как открыть порт 27015 для сервера cs!?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-09-10 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сразу видно, даже по нику, что долго думать и перепроверять это не твой конек Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
I30JIk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me help me help me
1) я захожу по локальному айпи 192.168.1.1.







2)вот я нажимаю на кнопку Advance и...





3) и нажимаю на кнопку Virtual Server и дальше у меня не грузит!







Подскажите что может быть, и что мне сделать... Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
Я уже не могу так порт открыть хочу... Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В IE открывай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
I30JIk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, но я тебя не понял!! может в mail.ru пообщаемся????
Если что стучись:
diman-rus@mail.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Internet Explorer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санёк454545
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-11-10 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как открыть порты на Router TP-LINK TL-R860 для того чтоб можно было зайти на сервер другим с локалки. Всё перепробовал, ни чего не получается. Если кто знает, помогите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkorpioH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-11-10 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему когда захожу по локальному ip 192.168.1.1 у меня не грузятся страницы ! help me help me help me Уже все браузеры перепробовал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-11-10 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkorpioH
наверное модем мостом настроен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkorpioH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-11-10 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
muxaularx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-11-10 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь с открытием порта для создания сервера CS1.6. help me Модем Интеркросс ICxDSL 5633 E. Пытаюсь открыть порт по инструкции:
Custom Services: CS
Protocol: UDP
WAN Port: 27015
Server Host Port: 27015
Server IP Address: 192.168.1.2 (такой айпи в сетевыхподключениях->Подключение по локальной сети)
Потом в модеме захожу в admin->Commit/Reboot->reboot
Где-то выходит косячу, т.к. сдесь:http://2ip.ru/check-port/?port=27017 пишет что порт закрыт. Что делаю не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-11-10 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши в icq мне попробую тебе помочь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita:)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


плизз помогите с этой системай ипанойVery Happy
как порты открыть help me help me help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что не видно, что там есть вкладка ПОРТ МАПИНГ? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita:)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
Art009

чё ты чёрт такой я в этой порашке вообще нуп.Very Happy
спасиб за подсказку)) Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikita:)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
слушай мен там жать ничего нельзя


Status: Disabled



Mapping Relation

Select Interfaces Status
Default LAN1,LAN2,LAN3,LAN4,a0,pppoe1 Enabled
Group1 --
Group2 --
Group3 --
Group4 --
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там кнопочка add должна быть!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-12-10 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там что-то типо такого должно быть http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek#map
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita:)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Бро там ниХя
нет
даже
virtual server
я
заёбся
это какой то
тупой модем Suicide
помоги плизз((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в аську мне напиши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita:)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 3-12-10 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы