adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как открыть порт 27015 для сервера cs!?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
MBear
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Радиобатн в Custom Services
Название любое пишешь.
2. протокол оставь как есть
3. wan port - стандартно 27015
4. Server Host port - такой же
5. Server IP adress - адрес компа, на котором крутиться сервер

для проверки порта сервер должен быть запущен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MBear
Не видится сервер из интернета, пробовал tcp/udp , udp , tcp , бранмауер отключен но на всякий случай добавил udp 27015.
Что еще может быть не так? коннектиться пытаюсь по connect ip:port
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
=F-A-S-T=
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-04-10 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема как и у gwyn, открыл порт но на сайте проверил пишет закрыт вот скрин всего этого поскажите как от этого избавится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-04-10 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=F-A-S-T=
А где ты его открыл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 24-04-10 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=F-A-S-T=
убери в батники +ip 93..............................
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
=F-A-S-T=
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=F-A-S-T=
А где ты его открыл?
в брэндмауэре


=F-A-S-T=
убери в батники +ip 93.........

я пробовал и так и так если нет в батнике то он в локалку идет а если пропишу вот такая ошибка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=F-A-S-T=
В модеме надо порт открыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=F-A-S-T=
он у тебя в консоле будет писать твой локальный ип.. но на него смогут зайти с внешки используя внешний ип : порт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятно проблема в том что сервер пытается на интерфейсе 93.95.45.132(внешний IP) открыть порт 27015, но учитывая что у компа этого интерфейса нет (ибо у компа IP серый, что нить типа 192.168.1.2), потому и осыпается в ошибку.

надо открыть порт 27015 на модеме и перенаправить на комп(замапить), а батнике старта сервера указание IP убрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
=F-A-S-T=
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал не писать к нему вообще никто подключится неможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
=F-A-S-T=
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom у меня инет стоит через свич 3 компа надо как-то объединить в 1 сеть и поэтому стоит свич в браузере прописывал ip типа 169.254.1.1 но там пишет невозможно отобразить страницу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=F-A-S-T=
start /high hlds.exe -game cstrike +port 27017 +sv_lan 0 +map de_nuke +maxplayers 30 -insecure –console

при этом порт в роутере должен быть замапен на твой ип компа... в консоле после запуска все равно будет показывать твой внутренний ип.. но люди смогут зайти на серв указав твой внешний ип и порт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
=F-A-S-T=
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что я не могу его замапить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leha57
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 15-02    Заголовок сообщения: нужна помощь Ответить с цитатой

подскажите плиззз у меня вайфай dir-300 ноутбук с компом и я немогу открыть порт любой вобще как мне его открыть?
ещё у меня интеркросс но ip почемуто 192.168.0.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kx151m писал(а):
Как открыть порт 27015 для сервера cs!?

Мапил этот порт в модеме модем Интеркросс 5633 (Broadcom) настроен роутером захожу на любой сайт проверки порта пишет порт закрыт!( Чё делать? Ап стену друже!


Simple_port_forwardin
Simple_port_tester_
Качать здесь http://www.simpleportforwarding.com/

Последний раз редактировалось: CompanyZ (Ср 26-05-10 : 17-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leha57
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-05-10 : 17-36    Заголовок сообщения: че ет? Ответить с цитатой

че ет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Дмитрий1000
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-07-10 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажете как отктыро порт 27015? стоит модем TP-LINK TD-W8910G... пробовал в брандмаузере добавить hlds и дать порт UDP 27015, не помогло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Илья Евгеньевич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-08-10 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Заходим в меню Basic и выбираем пункт NAT, в меню NAT Settings выбираем Redirect или если такого нет, то Virtual Server и нажимаем NEW."
У меня вот такая проблема:
Где тут "Redirect", "Virtual Server" и "New"? :help

http://www.adslclub.ru/upload/9ff0dedbfacde1a5a71b64bf7754f8a3

// у тебя модем мостом значит, значит мапить ничего не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Илья Евгеньевич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-08-10 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что тогда сделать чтобы люди могли на мой сервер зайти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
asdasd
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 28-09-10 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ help me help me help me help me help me help me help me help me
у меня модем ИНТЕРКРОСС 5633NE и вот там нету virtula service и NAT
я обнулил чето и нету теперь немогу там все абратно вернуть и откруть порты ПОМОГИТЕ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы