adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как открыть порт 27015 для сервера cs!?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
kx151m
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Как открыть порт 27015 для сервера cs!? Ответить с цитатой

Как открыть порт 27015 для сервера cs!?

Мапил этот порт в модеме модем Интеркросс 5633 (Broadcom) настроен роутером захожу на любой сайт проверки порта пишет порт закрыт!( Чё делать? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SvEgiiVEteR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чува у меня у меня ещё хуже чем у тебя порт открыт и вообще любой порт могу открыть и они пашут....но почемуто серверы иг не пашут что контры что квейка что ещё чегон ибудь хотя порт который использую открыт Sadвот описание всего.... помгите пожалйста а то уже замучался не знаю в чём дело Sad
Цитата:
народ помогите плиз!где тока не писал все как рыбы молчат да и знают не болше меня. дак вот есть сервер КС порт 27015. Модем был SmartAX MT880 щас интеркросс поробывал и там и в другом модеме открывал порт 27015 UDP и TCP тоже открывал. Ip настроек модема 192 168 1 1 ip на который пробрасываю 192 168 1 2. к примеру открываю порты для осла 4650 UDP и 4750 TCP и пробрасываю на 192 168 1 2 и всё прекрасно пашет хайд соединение и с торентом тоже самое порты открыты. кстати 27015 тоже открыт и тоже пашет но к серваку не в какую присоединяться не хочет ,смотрел через HLSW 192 168 1 1 27015 сервак пашет и сам я могу к нему присоединиться, но ни кто другой не может. IP динамический. и второе самое главное в режиме моста серв пашет и могут присоединяться но как ставлю в режиме роутера то вот такая фигня помогите кто чем сможет..а то уже год парюсь
И ещё самое интересное когда прописываю в Bat файле +ip мой внешний IP то вылазит такая ошибка "Couldn't Allocate Dedicated Server Ip Port 27015" хотя сто раз проверял порт открыт это точно, есть программа PFPortChecker она проверят открыт порт или нет,всегда ей проверяю ни когда не подводила если порт для емуля открыт то он открыт.....может кто сталкивался с этим или вообще в режиме роутера даже с открытыми портами не возможно чтобы серв видели могли конектиться? хотя у себя в городе на форуме есть FAQ по созданию и натсройки сервера и порты там открывали в описании, значит какой то у меня косяк толи в сервере толи в модеме

открывал UDP 1200,27000-27015 и TCP 27020-27039 и проверял их с помощью проги открыты они но лишь 27000 1200 и 27020 (( вообще кто нибудь с SmartAX MT880 и интеркроссом делали сервера? и ещё одно разве если я ставлю игру на порт 27015 разве мне не нужно тока лишь UDP 27015 пробрасывать ? вот скрин в интеркроссе последние 3 это для КС и вот ещё на подобие моего SmartAX MT модема http://www.portforward.com/english/routers/port_forwarding/Huawei/SmartAX-MT882v2/Counter_Strike.htm способ открытые портов индетичен тока у меня SmartAX MT другой чуток у меня красный лепесток а не синий

только ещё добавлю что интеркрос сний вроде новый модель ICxDSL 5633 E взял у знакомого проверить, сам юзаю SmartAX MT880 прошивка V100R002B025 E.37.5.55 RCC1P7.025.E37555 ...кто что думает и зyfёт скажите в чём может быть причина в каких настройках модема...или вообще дело в самом сервtре может..хотя на обоих модемах в режиме моста всё прекрасно пашет и люди видят меня и заходят .... жду Smile спасибо тем кто уделил внимания моей проблеме.если что пишите в асю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мешает сделать через другой порт ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SvEgiiVEteR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF писал(а):
а что мешает сделать через другой порт ?

Дак вот именно ни чего не мешает но это не помогает, 27020 5000 4899 4889 27015 ...всякие порты пробывал но не хочут они работать...хотя в любых други прогах торент ослё они работают...а вот что косаеться серверов игр то всё ни в какую....вообще не знаюв чём дело ...и квейк и джедай акаlемия..UDP не пашут хотя открыты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
man999
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня тоже подобная беда, стоит модем, свитч, не могут найти мой сервер, 27015 открыл tcp, dmz прописал 192.168.1.3 и шишь, не выходит. че надо сделать-то?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SvEgiiVEteR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man999 писал(а):
вот у меня тоже подобная беда, стоит модем, свитч, не могут найти мой сервер, 27015 открыл tcp, dmz прописал 192.168.1.3 и шишь, не выходит. че надо сделать-то?...
нужно вроде UDP открывать ну или сразу оба что бы навреняка,но даже так у меня не пашет
Дак ты для хаумача тоже открой порты тоже вроде нужно и ещё ты уверен что твой локалный 192.168.1.3
Последний раз редактировалось: SvEgiiVEteR (Пн 16-11-09 : 05-49), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
man999
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыл уже все че можно, не помогает, дахе hamachi не спасают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ikarek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kx151m, а точно на ПК нет программного брэндмауэра?
А если модем не роутером, а бриджем настроить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tolmakkraft
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 22-11-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже беда, ADSL модем ZTX... чёто-там=)v2 работат в режиме роутера.
Захожу в его настройки, вписываю TCP порт (например 27018) , проверяю его на http://2ip.ru/check-port/?port=27018. пишет что порт закрыт. Открываю PFPortChecker вписываю тот-же порт (27018) , пишет что открыт, теперь проверяю на http://2ip.ru/check-port/?port=27018 теперь там написано что "порт открыт", а с UDP так не получается (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-11-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю народ, я когда на ВС сидел, спокойно в своем SmartAX MT880 спокойно мапил порт 27015(для халф-лайв ориджинал) и другие типа 1234 и 1235 для P2P, все работало без проблем, потом еще мапил порт 1111 или както так, потомучто задолбало вбивать в халфе 27015) Модем брал по акции давно, прошивка не самая первая но и не новейшая(помоему тут это не важно) все порты мапились на ура. Автор, возможно ты мапиш порт не того типа! Там же 2 варианта TCP и UDP, надо замапить какойто 1, какой не помню.

П.С. модем со сплитером продаеться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Аноним
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAQ по открытию портов на модеме HUAWEI SmartAX MT880

Разгрузите канал (остановите все раздачи и закачки)

Заходим в настройки модема http://192.168.1.1/
Логин: admin
Пароль: admin или Ваш номер договора ВТ

Заходим в меню Basic и выбираем пункт NAT, в меню NAT Settings выбираем Redirect или если такого нет, то Virtual Server и нажимаем NEW.

Далее:

1. Protocol - выбираем TCP

*Local Address - вводим 192.168.1.Х (обычно 192.168.1.2).
*Global IP From – пропускаем
*Global IP Tо - пропускаем
*Destination Port From – номер порта
*Destination Port То – номер порта
*Local Port – пропускаем, нажимаем Submit.

Аналогично для Protocol - UDP , нажимаем Submit.

2.Заходим в меню Tools и выбираем пункт Save & Reboot.
Сначала выбираем Save и нажимаем Submit, потом выбираем Reboot и нажимаем Submit.

Если нет таких пунктов, то заходим в меню Tools и выбираем пункт Reboot, а затем жмем Restart.

Все, порт открыт. Перезагружаем модем (Выкл. и Вкл.)

FAQ по открытию портов в модеме DSL 2500u

1. Заходим на страничку модема:
http://192.168.1.1/

2. . Выбираем вкладку Advanced сверху, потом кнопку Virtual Server слева. Жмем Add. Выбираем Custom Server, пишем название диапазона портов (любое). Server IP adress 192.168.1.2
В External Port Start и External Port End пишем начало диапазона \ конец диапазона. Протокол TCP\UDP. Во вторую пару чисел Internal копируем те же числа, что в External.

3. Для сохранения настроек в модеме вкладка Tools, потом кнопка System, потом Save/Reboot. Модем перезагрузится.

FAQ: пробрасывание портов в модеме Acorp Sprinter ADSL LAN 420

1.Вводим в адресную строку браузера IP-адрес модема (по умолчанию http://192.168.1.1/ )

2.Вводим логин и пароль. По умолчанию это: логин: admin, пароль: admin, либо серийный номер модема, либо последние 9 цифр серийного номера модема.

3.Появляется начальная страница WEB-интерфейса модема. На этой странице можно посмотреть версию прошивки и скорость соединения с Интернетом.

4.Переходим на вкладку «Advanced» и кликаем по кнопке «Lan Clients» и видим следующее:

5.Вводим IP-адрес вашего компьютера (обычно это 192.168.1.2), в «Hostname» пишем любое имя, «MAC Adress» оставляем пустым. Жмем «Apply».

6.Кликаем по кнопке «Port Forvarding».

7.Выделяем пункт в левом столбце и нажимаем кнопку «Add». Этот пункт должен появиться и в правом столбце. Список предустановок достаточно обширный, но если Вам надо пробросить какой-нибудь нестандартный порт, то нужно перейти в категорию «User», нажать кнопку «New». На странице «Rule Management» в поле «Rule Name» ввести имя пробрасываемого порта, в меню «Protocol» выбрать протокол, а в поля «Port Start», «Port End», «Port Mask» ввести номер пробрасываемого порта.

8.Нажимаем «Apply», кликаем по кнопке «Port Forvarding», идем в категорию «User», Выделяем пункт в левом столбце и нажимаем кнопку «Add». Этот пункт должен появиться и в правом столбце.

9.Нажимаем «Apply».

10.Переходим на вкладку «Tools» и кликаем по кнопке «System Commands».

11.Нажимаем кнопку «Save All». Если этого не сделать, то все изменения в настройке модема исчезнут после отключения питания.

FAQ: Открытие портов D-Link DSL-500T

1. Настройки данного устройства производятся через Web-интерфейс, поэтому открываем Web-браузер и в адресной строке вводим http://192.168.1.1/, нажимаем Enter.

2. Перед нами открывается страница с формой для ввода логина и пароля, соответственно вводим их, нажимаем Login. (на данном устройстве по умолчанию логин: admin, пароль: admin либо номер договора).

3. Далее переходим на вкладку Advanced и кликаем по ссылке Port Forvarding.

4. Если на этом этапе появляется сообщение You must enter an IP adress on LAN Clients page to enter this setup, то необходимо ввести IP адреса LAN клиентов. Кликаем на Lan Clients слева и добавляем.
IP Adress - собственно IP адрес клиента (скорее всего 192.168.1.2)
Host Name - любое имя

5. В DSL-500T есть предустановленные порты, например для FTP сервера (21), для web-сервера (80) и др. Эти порты можно открыть путём выделения мышью и нажатием кнопки Add. Если нас интересует порт которого нет в этом списке, значит нам нужно объяснить модему что мы хотим открыть именно этот порт. Для этого нам нужно отметить пункт User и нажать кнопку Add, которая находится под списком.

Задаем, какой порт нам нужно открыть. В нашем случае это будет TCP/UDP. Указываем:
PortStart - 11111 (Начальный порт)
PortEnd - 65000 (Конечный порт)
PortMap - 11511 (порт на который будут перенаправлены запросы)

Нажимаем Apply.

Теперь переходим туда где мы видели предустановленные номера портов и выбираем в группе User порты которые мы определили.

5. Для сохранения настроек переходим на вкладку Tools и переходим по ссылке System Commands, нажимаем Save All.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Аноним
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAQ по теме "Открытие портов на модеме "Интеркросс"

1. Заходите в настройки через ваш внутренний адрес http://192.168.1.1
2. Потом открываете вкладку в столбце слева Advanced Setup - NAT - Virtual Servers
3. Жмём add.
4. Выбираем custom application.
5. Вводим название того, чьи порты открыть хотели (от этого ничего не зависит - пишем что хотим).
6. Вписываем в Server IP Address 192.168.1.2
В одной из строчек таблицы вводим:
первые два столба - с какого по какой порт открыть
7. Если надо открыть один только порт - в одной строчке во всех столбцах пишем один и тот же порт.
8. Далее жмём Save/Apply
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sebast1an
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ....я много чего прочитал на этих форумах но у меня почему то все по другому...как пробить порт на HUAWEI MT880 вот картинка изначальная....куда жать что делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sebast1an
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-01/31-16171683488.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sebast1an
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ...я много чего прочитал на этих форумах но у меня почимуто все обстоит по другому...как пробить порт на модеме HUAWEI MT880 для сервера CS....вот картинка что делать куда жать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAT жми. Слева.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gwyn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, возникла следущая проблема. Имеется ADSL модем ASUS AAM6020BI-T4. В квартире 3 компа подсоединены к модему, все работает в режиме роутера. (локальные IP 192.168.1.1 и тд). Решил создать сервер для Counter-Strike 1.6, все сделал правильно, если в параметре hlds вписываю sv_lan 1(чтобы сервер был в локалке а не в инете) и мой локальный ip 192.168.1.3. , то все работает, только в локальной сети, и естеснвенно из инета ко мне никто подключиться не может. Но когда я ставлю sv_lan 0 (для игры по инету) и мой внешний айпи в данный момент(айпи динамический, узнаю на спец сайте), и порт 27015, то программа выдает ошибку:
couldn't allocate dedicated server ip port 27015
В файрволе, в настройках самого модема через браузер порты я открыл, но все равно если проверяю порт через спец прогу или сайт, пишется что порт закрыт, и сервер естественно не включается. Настройки в модеме сохранил, все перезапустил как надо и нескольно раз, вот скрин:

Прошу тех кто в этом понимает помочь мне, что-нибудь подсказать, может я что-то не так сделал, заранее очень благодарен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gwyn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хеелп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Бадяга
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-10 : 01-43    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

а можно такой же FAQ к модему ZyXEL P660HT EE? плиз,очень надо)))заранее спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wania_cerep
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-10 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста как замапить порт для cs в модеме интеркросс?

Что выбирать под вопросами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы