adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одновоременный просмотр IP TV на телевизоре и компьютере
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Одновоременный просмотр IP TV на телевизоре и компьютере Ответить с цитатой

Почитал форум, нашел много полезной информации, за исключением одной: Есть официальное подключение к ТВист (приставка STB). Могу на компьютере смотреть не шифрованные каналы (халява, все подключенные к ДСЛ могут). Хочу смотреть одновременно и через приставку и на компе, либо подключить через один модем две приставки. Это возможно и что для этого необходимо? В данный момент если включена приставка, на компьютере просмотр невозможен, и наоборот. Модем от Акорпа поможет (он позволяет создать два соединения с одинаковыми VPI-VCI)? Или это со стороны провайдера отключена возможность дать мне больше одного потока IP TV? Имею на канале Upstream Speed 1156 kbps, Downstream Speed 21393 kbps.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD
062 или help.es-nso.ru
попроси увеличить количество потоков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
Или это со стороны провайдера отключена возможность дать мне больше одного потока IP TV?

Да.
Попробуйте в техподдержку, но вряд ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросить?! И что им сказать? Типа: "вы тут нахаляву раздаете 38 каналов ТВ всем желающим, так вот, я желаю три раза, так как у меня дома два компа и телевизор с STB..." Врятли они смогут воспринять меня адекватно... Да, забыл сказать, я не из Новосибирска, Алтайские мы, краевые Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
"вы тут нахаляву раздаете 38 каналов ТВ всем желающим

L0RD писал(а):
Алтайские мы,

У нас не на халяву, а 179 рублей. (без приставки). С приставкой действительно "нахаляву".
L0RD писал(а):
Врятли они смогут воспринять меня адекватно...
А вы попробуйте, за спрос точно денег не берут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
я желаю три раза

поначалу на ЕТТН некоторые не то 4, не то 5 каналов одновременно смотрели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
Попросить?! И что им сказать? Типа: "вы тут нахаляву раздаете 38 каналов ТВ всем желающим, так вот, я желаю три раза, так как у меня дома два компа и телевизор с STB..." Врятли они смогут воспринять меня адекватно...

ну примерно так и было Smile правда довольно давно
сейчас припоминаю, что по умолчанию у меня было 2 потока - один канал можно смотреть, другой записывать
потом, когда взял в аренду STB, двух потоков стало мало Smile позвонил, попросил добавить третий - тут же сделали 5 потоков Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
поначалу на ЕТТН некоторые не то 4, не то 5 каналов одновременно смотрели

у меня ADSL, если 4ый канал открываю, он сыпется - не влезает в мою линию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы