adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DVD-плеер с USB-входом
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой DVD, я его продал, там установлен USB 1.0. и он тянет только 700-800Мб рипы.

Купил bbk 925, у него полноскоростной USB 2.0 тянет любые рипы, но имеет проблемы с файлами более 2Гб.

В общем надо WDTV покупать и не париться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
но имеет проблемы с файлами более 2Гб.

мне помогла прошивка (626-611)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня версия - DV925-25-0610.
Спасибо за наводку, обновлю.

Sog а ты где прошивку такую брал? На офсайте последняя как раз моя.
http://bbk.ru/products/dvd_karaoke_player/DV925HD/?tab=support

Может у тебя 926я модель? Для неё как раз починили.

Версия "DV917HD-02-0722-2g"
Добавлена возможность воспроизведения файлов более 2ГБ как с диска, так и с USB-носителя (процесс декодирования может занять около половины минуты).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Может у тебя 926я модель

у меня 626-я модель, для которой подходит прошивка от 611-ой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял Smile вообще странно, из каталога 925я модель вообще пропала, хотя через подстановку в адресе заходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Понял Smile вообще странно, из каталога 925я модель вообще пропала, хотя через подстановку в адресе заходит.

хакер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
benmsl
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-02-10 : 17-48    Заголовок сообщения: Я купил осенью цифровой медиаплейер Iconbit NMT-40, с этого момента DVD даже не включал. Ответить с цитатой

Я купил осенью цифровой медиаплейер Iconbit NMT-40, с этого момента DVD даже не включал. Очень классная вещь.
Читает любые форматы. Можно смотреть фильмы с флешки, с внешнего HDD или подключив к компьютеру по сети с HDD компьютера.
Можно смотреть на ТВ фото, и интернет ТВ, закачивать фильмы с торрентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-02-10 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benmsl писал(а):
Я купил осенью цифровой медиаплейер Iconbit NMT-40, с этого момента DVD даже не включал. Очень классная вещь.
Читает любые форматы. Можно смотреть фильмы с флешки, с внешнего HDD или подключив к компьютеру по сети с HDD компьютера.
Можно смотреть на ТВ фото, и интернет ТВ, закачивать фильмы с торрентов.

Да посмотрел про него в гугле-действительно офигительная вещь! uде ты раньше был, когда я подобную вещь искал. Smile
Подкоплю деньжат-обязательно куплю. Дороговато конечно, но вещица того стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-02-10 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я таки digma hdmp-300 взял, не дорого и отлично работает, плюс винт на терабайт внешний, если хочется можно и внешний двд ром взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-02-10 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
А я таки digma hdmp-300 взял, не дорого и отлично работает, плюс винт на терабайт внешний, если хочется можно и внешний двд ром взять.

Я, кстати, тоже про него подумал и цена 3600 в общем то устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-02-10 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16424 ну значит рекомендую )))
Дороже я бы взял при наличии ip-tv, а так остальные то же самое почти только в профиль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы