adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DVD-плеер с USB-входом
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 22-52    Заголовок сообщения: DVD-плеер с USB-входом Ответить с цитатой

Собственно нужна возможность подключения флешки к обычному телевизору для просмотра фильмов, поэтому и создал такую тему для привлечения внимания. Сам DVD-юшник и не нужен. Существует ли такая возможность в-принципе? А может имеются в продаже какие-то переходники, чтоли? Ведь уже есть телевизоры с USB-входом, но не устраивают по цене. DVD-плеер с USB-входом купить в общем-то можно. Но та его часть, которая крутит диски мне не нужна, нужна только флешечная. Вот в общем то объяснил как мог. Жду ваших ответов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел нечто вроде винчестера в боксе с видео выходами разве что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что собираешься воспроизводить и на какую сумму денег расчитываешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
Что собираешься воспроизводить и на какую сумму денег расчитываешь?

1)Я ж писал-фильмы смотреть с флешки.
2)Чем дешевле, тем лучше. К примеру DVD с USB я самый дешёвый видел за 990 руб. Ну а с одним USB без DVD взял бы руб. за 400.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.qwesta.ru/servlet/page?_schema=portal30&_dad=portal30&_pageid=484&prm=yyyyy20&gdsgrpid=0&fkey=hd380w
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще, сходи в к-нибудь мастерскую крупную и спроси неисправный ббк (с дохлым приводом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avi, mkv,mts ? Контейнеры какие? За 400 рублей только саму флешку взять можно. Very Happy
Извини, не удержался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
avi, mkv,mts ? Контейнеры какие? За 400 рублей только саму флешку взять можно.
Извини, не удержался.

В основном *.AVI
А флешка у меня есть.
Я плеер покупать буду в любом случае, просто хотелось бы узнать (Раз есть DVD с USB, DVD без USB) - а есть ли в природе USB-плеер без DVD. Или я первый изобретатель этого компота? Smile Помнится лет 5-6 назад на каком то форуме я уже писал про одно своё "изобретение" - внутренний модем в PCI слот со встроенной SIM-картой для выхода в GPRS интернет без сотового телефона. А сейчас это уже реальность. правда не PCI слот, а USB / Но идея, согласитесь, была хорошая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня DVD плеер BBK DV925HD с USB. Флешки читает замечательно. А вот с внешним винтом непонятка. Какое-то ограничение. Чёй-то он винт больше 60 ГБ читать не хочет... Хотя... Я толком и не разбирался. Кстати, у него еще и HDMI имеется. Хорошая штучка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Altair
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У плееров, особенно недорогих, очень "весело" дело обстоит с форматами и возможными источниками. Скажем "с диска я любые фильмы читаю, а с флешки только фотографии смотрю, вот.". Иллюстрацию придумал, до ТАКОГО извращения вряд ли кто-то опустился. Но подобного рода вещи есть точно. Видно, что это не больше чем маркетинг, но увы...(((
Пару месяцев назал присматривался к бытовым двд-рекордерам, стало грустно.
В общем, надо очень внимательно читать мануал перед покупкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
У меня DVD плеер BBK DV925HD с USB. Флешки читает замечательно. А вот с внешним винтом непонятка. Какое-то ограничение. Чёй-то он винт больше 60 ГБ читать не хочет... Хотя... Я толком и не разбирался. Кстати, у него еще и HDMI имеется. Хорошая штучка.

разговаривал с инженером техподдержки ббк в москве.
В общем, хоть террабайтник можно, но с внешним питанием

автор, ссылку мою выше посмотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
У меня DVD плеер BBK DV925HD с USB. Флешки читает замечательно. А вот с внешним винтом непонятка. Какое-то ограничение. Чёй-то он винт больше 60 ГБ читать не хочет... Хотя... Я толком и не разбирался. Кстати, у него еще и HDMI имеется. Хорошая штучка.

Да БиБиКей хорошая штучка, но дорогая. Я бы взял Stingray ST-DVD7012. Стоит меньше косаря, а USB нормально всё воспринимает- у приятеля испытывал. Но в данный момент не могу нигде найти в продаже. Приятель брал перед Новым Годом в "Ленте"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog, естественно, с внешним.
Но, когда я попробовал подключить 500 ГБ, то почему-то он увидел только названия папок, а файлов... словно и нет вовсе. Однако, повторюсь, толком я не разбирался пока.
Да, кстати, там еще одно ограничение. Поддерживается только FAT. Это из мануала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethelloПочитай, прикольные штуки
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14717
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deephes
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВД плееры с USB есть почти в каждом магазине, причем дешевые модели не сильно отличаются от дорогих по качеству воспроизаедения, читают они так же все и везде. Но есть определенное ограничение на колличество файлов и их размер, так как если их будет очень много, ваш плеер просто их не сможет все распознать. Уже давно пользуюсь сам такой техникой уже все пробовал. Мой Philips читал уже даже 700 гиговый хард, причем без проблем. Главное чтобы организация файлов была простой, т. е. без подпапок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
автор, ссылку мою выше посмотри

А ты цену видел? Smile . Я тебя могу попугать ссылкой на 70000 рублёв.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deephes писал(а):
Мой Philips

Можно полное название, стоимость и где брал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накопи на какой-нибудь. Я так понимаю цена вопроса тысячи полторы - если хочется смотреть - не такие уж большие деньги. Не на раз же.

Просто устройство, что с флэшки читает, я не думаю что ты дешево сможешь найти. Чисто по логике. А так разве что плеер бу у кого-то. BBK вроде даже прошивать можно некоторые(это форматы если они добавляют понадобится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
Почитай, прикольные штуки
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14717

Идея офигенная, но девайсы, похоже в основном ещё сырые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос почти в тему.
а можно прошить DVD-плеер BBK 611S, чтобы он с флешки или с дисков читал контейнер *.mkv ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы