adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Иркутск] wsTorrentHub
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 11-56    Заголовок сообщения: [Иркутск] wsTorrentHub Ответить с цитатой

Вот в Иркутске новый ресурс появился!
(Это не мое)


http://wstorrenthub.org.ru/


Форум - Торрент:
Список форумов wstorrenthub.org.ru

Если действительно все пойдет нормально у них, то имеет смысл пользоваться, т.к. у многих пользователей WS Иркутской области скорость на внутризоне выше, чем в Интернет. (У меня на Cisco, к сожалению одинакова)
И соответственно можно будет обмениваться контентом с более высокой скоростью.

Поддержим?!

Этот ресурс скорее всего уже "умер"! (Afonya) Sad
Последний раз редактировалось: Afonya (Пт 17-04-09 : 15-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть у вас до сих пор небыло не хаба не торента? Shocked Мы у на своей площадке уже больше года как подняли хаб, а один из пользователей все на той же площадке создал и поддреживает замечательный трекер. Иркутску незачет. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
In_the_deep
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы стал пользовать этот хаб, если трафик внутренний стоил 24 копеки за мегабайт?? Очень злой! А на безлимите скорость внутренняя резалась так же, как и внешняя.
Сейчас вроде по-лучше ситуация, внутренний трафик стоит 5 копеек за мегабайт. Хотя могли бы бесплатным сделать.
Незачет Иркутскому СТК!!
Последний раз редактировалось: In_the_deep (Чт 15-01-09 : 18-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные Иркутские человеки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 07-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
А мне вот и сейчас разницы конечно особой нет откуда качать, т.к. скорость у меня во все стороны равна (т.к. через Cisco).
Но такой ресурс конечно нужен...

Возможно, скоро переведут на Juniper, т.к. около дома поставили контейнер (телефонный вынос вроде называется) и вот и бумажку принесли, что номер телефона в феврале заменят. Вот тогда, наверное, уже можно и внутренними ресурсами пользоваться более активно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скорость у меня во все стороны равна (т.к. через Cisco).

Это бред. Нет не так, ЭТО МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР БРЕД! У нас до недавнего времени вся область была на цисках, и все прекрасно работало. Аксес листы на цисках еще никто не отменял. Мне вот честно, хотелось бы увидеть человека который придумал, что циска ацтой, а джунипер рулит. Весь мир пользуется цисками, а у нас бл* джунипер рулит. Мы пока с переходом на джунипер поимели только глюки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже на цисках скорость одинаковая во все стороны если чё..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
да я знаю, что у вас так. Не могу это объяснить. Единственное, что приходит в голову это нежелание или некомпетентность того кто ими и\или биллингом рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы