adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GTA: IV.
На страницу 1 2 3 ... 159 160 161
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Можешь патч для 1с скинуть? Моды я ставить не собирался.
Патч не нашёл, поставил просто кряк by RAZOR, выдаёт Критическую Ошибку WS10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Патч не нашёл

Как не нашёл? ) ОН наверно на всех сайтах есть посвещённых GTA IV в инете.
НА плэйграунде например есть.

http://www.playground.ru/files/18643/
Для 1С версии патч - 1.0.3.1 RUS - 44.8Мб (gtaiv_patch_1031ru.zip)

p.s. Патч на гта 4 установить обязательно, без него лучше вообще в игру не играть! Так как оригинальная версия это БАГОДРОМ!
Патч на GTA IV вносит множество изменений и оптимизацию в игру, приводя её в то, какой она должна быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Спасибо!

Ток всё равно не работает. Вот что выдаёт:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Ток всё равно не работает. Вот что выдаёт:

Странно. ты как игру запускаешь ? надо через LaunchGTAIV.exe.
Судя по ошибки у тебя опрделённо не запускаеться игра из-за Рокстар Гамес Социал Клаб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ghost121
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая фишка когда звонит Ромен или Мишель я не могу пропустить звонок.Что это может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра отличная) выхватил лицуху за 200 рублей у знакомого)) перед новым годом купил видюху и до рождества играл))))) единственное в новогоднюю ночь вылез погулять)))
Вобщем то мультиплеер классный,сюжет игры классный,ну а тормоза конечно у многих)) уж очень она требовательна к ПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel писал(а):
Вобщем то мультиплеер классный,сюжет игры классный,ну а тормоза конечно у многих)) уж очень она требовательна к ПК.


Америку открыл? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Америку открыл?

Азию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждалось, нет, но на Win 7 X64 пойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Обсуждалось, нет, но на Win 7 X64 пойдёт?

на х64 хз. но на х32 идёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
но на Win 7 X64 пойдёт?


Пойдет, куда она денется то... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
на х64 хз. но на х32 идёт

нf х86 и сам играю))
markoFF92 писал(а):
Пойдет, куда она денется то...

ну, есть некоторое количество игрух, которые на х64 ни в какую не работают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол, ГТА4 оптимизирована для x64, поэтому на норм системе производительность на x64 будет выше. писалось уже.
и с чего бы она не шла? у меня не было ни единой игры или проги которая не шла под W7x64, только дрова под нокию косячили)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
не было ни единой игры или проги которая не шла под W7x64

у меня quake2 никак запускаться не хочет. какие версии не качал, все не работают. и почти все игры тех годов.еще многие программы не работают, еле как нашел самопильные дрова для принтера, ибо разработчики не поддерживают старые модели, и драйвера на них не обновляют. гемора много, в общем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хзхз, у меня гемора не было, мб руки?) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
не было ни единой игры или проги которая не шла под W7x64

а я чё то riva tuner запустить не могу Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
а я чё то riva tuner запустить не могу

в инете много способов! гугл в помощь! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-10 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно робит, да ещё как робит)) ФПС повысился не много, терь на тех же настройках в районе 35-45 Бэнчмарк тест проходит со средним значением 41,7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для видеокарт на чипе nVidia можно установить 3D драйвер и играть в трехмерном пространстве. Два вида настройки - поляризационная система и анаглиф. Но перед тем, как ставить драйвер, надо смотреть системные требования. Для игры в анаглифическом изображении потребеется любой монитор и совместимая видеокарта. Для игры в поляризационной системе - ЖК монитор с разверткой 120 Гц или любой ЭЛТ-монитор и совместимая видеокарта.
Список мониторов и видеокарт: http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_faq_ru.html
Драйвер качаем отсюда http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru или отсюда: http://www.adslclub.ru/upload/4ba49cdb6f43479c6a99882961636372
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
. Для игры в анаглифическом изображении потребеется любой монитор и совместимая видеокарта.

То есть очки приобрести и все? Кто-нибудь пробовал? Слишком убого выглядит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 159 160 161
Страница 160 из 161

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы