adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Требуется помощи в покупке ТС
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с сто не проблема
а что за сотку только дрова это вы зря
пример королла 94 акпп 1,5 отс 105
звонил сказали что поедут на любое сто
так что я считаю кто ищет тот всегда найдет а на барахолку я даже ехать не собираюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
на барахолку я даже ехать не собираюсь

А в инете те-же объявление, что и на барахолке. Где-же ты собираешься выбирать машину?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sonyk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королла 94 года не может быть отс, поверь! Работаю на СТО 7 лет, щас сам ищу машину за 160-190!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonyk
Почему нет? Если соответствующий уход, и на ней мало ездил, то модет быть нормальной(ну не ОТС, а ХТС).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Если соответствующий уход, и на ней мало ездил,

Ага, все так говорят. Еще говорят, что дедушка раньше ездил. Туфта это все. Такое бывает один раз из 1000.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
пример королла 94 акпп 1,5 отс 105

за такую цену ОТС и в помине не может быть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
да с сто не проблема
а что за сотку только дрова это вы зря
пример королла 94 акпп 1,5 отс 105
звонил сказали что поедут на любое сто
так что я считаю кто ищет тот всегда найдет а на барахолку я даже ехать не собираюсь

а ты хотел чтоб тебе сказали плохая машина,там бито,тут покрашено,это отваливается.скажут все что хочешь лишь бы продать.
на барахолке больше шансов купить дешево нормальную машину,если человеку срочно нужно продать машину,он не будет подавать объявы и ждать,а поедит на базар и продаст.
CAHR прав за такие деньги тяжело найти хорошую машину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
он не будет подавать объявы и ждать,а поедит на базар и продаст.

таких там сколько стоит?
и они табличку специальную, ага, ставят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда самый умный ага
Andron_ писал(а):
таких там сколько стоит?
и они табличку специальную, ага, ставят?

много,город у нас большой+область+с других городов,такие там практически не стоят приезжают и продают
без табличек можно спросить,встать пораньше побегать по базару,постоять на въезде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mac54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор у тя один Тойота Королла и ее производные, но лучше просто королла. Т.к. запчасти всякие разные и все в наличии.
Побыстрому без опыта я бы смотрел так. Сначала смотришь кузов, просто чтоб все было ровно, краска особо не отличалась по цвету и структуре. Потом смотришь на резину, чтоб все шины были стерты равномерно, а не какими то частями. Далее под капот, смотришь подтеки масла и других жидкостей. Делаешь перегазовки, смотришь выхлоп мож дымит. Проверяешь салон, печку, кондер, поворотники, дворники, свет. Потом надо прокатится за рулем по не очень хорошей дороге, послушать где чего стучит, скрипит, как скорости переключает.
Ну и главное это документы, лучше чтоб машина уже стола в Нске и ты с хозяином снимал ее с учета. Номера сверь обязательно двигателя и кузова. Ну и конструктора бы я стороной обходил, мало ли чего власть придумает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mac54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты смотри на drom.ru, do.ru, ngs.ru, irr.ru
На барахолку я бы не стал соваться, все дешевое и в нормальном состоянии покупается перекупщиками на въезде, а продается уже на порядок дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас так послушай так вообще новье с завода только брать нужно
люди еще на 80-х годах ездят и ни че не жалуются

можно конечно и увеличить бюджет без проблем но что можно взять за 160-190 красивую гонку дорогую в обслуживании или инвалидку какую нибудь 00 года


я считаю что сильно первую машину желеть не надо а наоборат нужно убивать Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac54 писал(а):
все дешевое и в нормальном состоянии покупается перекупщиками на въезде

нужно необламаться и самому постоять,так будет лучше чем ждать выхода газеты,чем сидеть перед монитором читая объявы
ypog писал(а):
]я считаю что сильно первую машину желеть не надо а наоборат нужно убивать

не стоит тебе брать авто, ездий на автобусе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
учьту твое мнение, но лучше тебе его оставить при себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не слушай покупай какую купишь такую купишь. Спецы и сами могут лопухнуться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
тааак флудерастов прошу не беспокоить Smile

высказывания только по теме




жаль Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого есть предложение по продаже подходящего ТС ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog
Блюберд продают на барахолке. Глянь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
у кого есть предложение по продаже подходящего ТС ?

спринтер 92г автомат, на мясорубках, 105т.р, торг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Блюберд продают на барахолке. Глянь.

не успел даже глянуть продали его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы