adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Требуется помощи в покупке ТС
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем мне на барахолку к барыгам идти если у меня инет под рукой

это практически тоже самое что бежать на торговку за трубкой когда в инете можно наите лучше и дешевле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
зачем мне на барахолку к барыгам идти если у меня инет под рукой

Думаешь, барыги свои тачки через инет не продают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут уже надо конкретно на человека смотреть, бараг из далека видно %) знаю на собственном опыте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladnsk
пасиб за инфу

я думаю практически все я смогу проверь из этого текста

еще что нибудь подобное у кого нибудь имеется ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что нету больше желающих выделится по теме ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
узнать, держит ли ток аккумулятор без амперметра слабо даже инженеру электронщику.

у меня например он в бардачке валяется, нужная вещь
Andron_ писал(а):
но если честно, даже мне слабо измерить компрессию без этой спец. железки.

а что её так трудно найти?
Andron_ писал(а):
а так же посмотреть состояние колодок у барабанных тормозов без скидывания колеса.

это да, лишнее
Andron_ писал(а):
а также проверка геометрии кузова без стенда - довольно веселое занятие.

ну я же непрофессионально проверять советую, а так на глаз, ну даже рулеткой можно например померить габариты.
Andron_ писал(а):
учитывая, что в комплекте с авто обычно идет балонник и свечник, количество "самых распространенных инструментов" достаточно интересное.

а я и неговорил что они в комплекте с авто должны быть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого есть каталоги японских авто ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog www.drom.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на диске есть макой каталог его уже выкладывали на фтп но я не успел скачать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog это была офлайновая версия сайта этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так есть или нет
если что у меня не анлим
и я прошу залить его на фтп ЕСЛИ ЧТО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vladnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужен этот каталог...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Solio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек. Внимательно смотрите документы на авто, т к в каком бы состоянии авто не было, его всегда можно сбыть тем же барыгам только в том случае, когда все в порядке с документами. В этом плане сейчас очень много мошеничества. Смотреть надо прежде всего ПТС, чтоб в нем не было печати дубликат, чтоб ПТС был выдан таможней а не ГАИ, чтоб номер кузова и двигателя совпадали с теми что на машине, причем последнии должны быть без ржавчины и хорошо читаться, в ином случае можно поиметь головняков с постановкой на учет и до полного изъятия авто (если к примеру продавцом авто покупалось в кредит под залог ПТС). И еще не отдавайте деньги, пока авто не оформят на вас, при передаче денег требуйте расписку и т д и т п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
ypog писал(а):
если что у меня не анлим

если что, давайте прямые ссылки, скачаю что надо, выложу куда надо!

PS сайты целиком не качаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solio писал(а):
мотреть надо прежде всего ПТС, чтоб в нем не было печати дубликат

у меня дубликат. И что с того?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще тем более такой диск на дроме стои 700 рЭ что ли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диогностика у профессионалов-лучший выход(если денег не жалко и почти уже собрался брать машину). А при беглом осмотре то, что написано выше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Диогностика у профессионалов-лучший выход

Нелучший, если машина стоит 100к рублей. Дороговато выйдет. Да и профессионалов найти проблематично. Наличие на сервисе необходимого оборудования не означает, что диагностику они тебе профессионально проведут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более-менее нормальная диагностика (если конечно нет знакомых на СТО) обойдется примерно в 1,5 -2 К. Может тебе поискать авто у знакомых или через них? Хоть какая-то гарантия будет. На балке за такую цену можно приобрести только металлолом, да и не всякий оттуда ее согласится гнать на диагностику. Как вариант искать по объявлениям, будет надежда, что машина все-таки ездит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Говорю же, если денег не жалко. А если человек отказывается гнать машину на диагностику за твой счёт, то что-то здесь неладно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы