adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Требуется помощи в покупке ТС
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
за спецпродукцию насколько помню отменили платеж.
и месяц не со дня покупки ,а со дня постановки на учет как мне кааца...
ypog
по ТО
можеш докатится до любого пункта ТО там есть список что необходимо.
навскидку - обязательно настроить фары. без этого даже не суйся. тонировки нет - к этому не доскребутся.
обязательно ОСАГА, мед справка , свидетельство о регистрации. ессно аптечка, огнетушитель 2-х литровый ( ходят слухи что должен быть с манометром - про это точно не в курсе), знак аварийной остановки.
из платежей только за инструментальный контроль. с легковушки что то порядка 200р.
остальное щяс не упомню.

Станислав_STREAM
если ТС в порядке то почему бы и не пройти ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто же напишет по пуктом что и как нужно сделать ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
если ТС в порядке то почему бы и не пройти

ну можно конечно!
но со светом щас геморой! ещё частый геморой это тормоза (с ручником тоже) и состояние глушителя (у нас ещё и кардан)
мы на ниве (84-й год) тоже сами проходили со второго раза всегда!

PS удивительно, но на новой пятнахе, тоже со второго раза Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
удивительно

Ничего удивительного. Ведро с болтами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
да не!
там какие то простые касячки были! типа: рекламная надпись автоссалона на заднем стекле и ещё че-то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
но со светом щас геморой!

Какой геморрой-то?!!!! 15 минут - и все ОК!
Люди, вы что с ума посходили?!!! 3000 просто так отдавать! ТО, кроме прочего, возможность узнать БЕСПЛАТНО, что с твоей машиной не в порядке! Ну если, конечно, ВСЕ не в порядке, тогда лучше отдать 3т. (а лучше взятку тем, кто проводит ТО), но тогда возникает вопрос НА ХРЕНА такая машина?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
проблем нет у кого левый рул, и кто менял оптику... я думаю машина топикстартера к таким не относится!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
проблем нет у кого левый рул, и кто менял оптику...

Я наверное не понимаю каких-то очевидных вещей..
У меня тоже правый руль и оптику я не меняла... Можно поподробнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
У меня тоже правый руль и оптику я не меняла...

Хмммм

Регулировка фар помогла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Регулировка фар помогла?

Об этом и речь - 500 рублей и 15 минут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Я наверное не понимаю каких-то очевидных вещей

наверно так оно и есть)))
конечно если брать какую нибудь инвалидку типа витс за рублей 190 можно ни чего там не менять даже гаишники останавливать не будут Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с заездом на ТО стои 1500. ничего делать вообще не нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
с заездом на ТО стои 1500

а кому отдавать ? заранее договариваться или там все на поток поставлено ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
если брать какую нибудь инвалидку типа витс

Причем тут витцы и инвалидки? Из вашего суждения получается, что дешевые "инвалидки" гаишники не останавливают, а проверяют только дорогие приличные машины в ОТС? Где логика?
А вообще... Злые вы. У меня такое ощущение, что я в чужой стране и говорю на каком-то непонятном языке, но у меня те же проблемы, что и у вас. Пусть я чего-то не понимаю, но это не повод быть такими важными и снисходительными, я же у вас тут одна! ... э-эх... мужской шовинизм Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
да нет проще наверно впалить денег дяде в погонах и радоватся жизни. а то что эти же бабки можно вложить на доведение машины до ума это же жуть сколько геммороя !
и пусть встречные моргают на кривой свет. и пусть ручник не держит нафига всё это ?
про фары как будто вообще нереально сложная проблема.. на лампочках H4 никаких проблем нет. проблемы возможны на ксеноне что к машине топикстартера не относится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
я же у вас тут одна

Smile зер гуд
Поэтому вас вас ценим и уважаем Respect как девушку и как автомобилиста... Embarassed
но это offtop

Зайчинька писал(а):
возможность узнать БЕСПЛАТНО, что с твоей машиной не в порядке

вот пускай ypog съездит и узнает! и тогда сам поймет что ему делать! либо на месте дать на лапу, либо договоиться с нужными людьми и получить талончик ТО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптику регулируют, вкручивая лампочки новые (дерьмовенькие) за 500 рублей... Например у меня ксенон родной- так что регулировка не вариант. Да и тонировка опять же, в общем не все могут сами ТО пройти)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а номера получаются в раоне по прописке ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в России на учете не стояла- то на Бородина, иначе по месту прописки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logik писал(а):
Оптику регулируют, вкручивая лампочки новые

Неужели? Лично мне никто никакие лампочки не менял, просто ОТРЕГУЛИРОВАЛИ че-то там. Отверточкой. И все!
Хотя до этого в одном сервисе меня уверяли, что это невозможно и нужно менять фары (подозреваю, что они просто приторговывают этими фарами).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы