adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу выйти на 192.168.1.1
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
SSand
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Не могу выйти на 192.168.1.1 Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, плиз
У меня модем HUAWEI Smartax MT880.Настроил параметры протокола TCP/IP(IPадрес,маска подсети,DNSсервера), создал подключение (высокоскоростное,запрашивающее имя пользователя и пароль), в общем все как в инструкциях.Не могу выйти на страницу 192.168.1.1 В принципе интернет работает и без этого,но подозреваю что медленно и нестабильно(лампочка link adsl отключаеся и соединение прерывается) Из-за этого же не могу настроить файлообменникDC++
Где-то слышал, что что это может быть вызвано отсутствием каких-то системных файлов Windows. Щас переустановил винду с друго диска,
но не помогло.
заранее благодарен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так же было, но переустановка винды помогла, заходи через эксплоурер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSand
выложи скрины настроек. телепатов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiamiX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSand, у меня была анналогичная ситуация. Нужно просто нажать и удерживать кнопку сброса настроек на модеме, причем длительное время. И после этого должен будешь попасть в настройки модема по 192.168.1.1, если еще не попал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антивирь выруби Yes если не прокатит ребутни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nsk2740-307-25
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри правельно ты прописал 192.168.1.1 в основном шлюзе (Панель управления->Сетевые подключения->Подключение по локальной сети->Своиства->Протокол Интернет (TCP/IP)->Свойства)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/man-os-lan
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар,я вот к примеру тоже не могу зайти на 192.168.1.1. Но не потому что у меня какие то проблему,а потому что у меня в сетке такого адреса просто нет. На модеме у меня к примеру стоит адрес 192.168.25.11
сечешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RealBeast
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил не создавать новую тему, т.к. здесь что то похожее.
Не могу зайти на ройтер. длинк DI-604.
Схема такая:
к ван порту ройтера подцеплен модем хуавей мт880, модем работает мостом, pppoe сессия поднимается на ройтере.
Настройки локалки правильные.
Собственно не заходит он не потому что связи нет, а не принимает пароль. Мол не правильный он у вас. Тут что то в самой ОС (XP pro) не то, т.к. с друкого компьютера заходит спокойно, и с этого заходил нормально пока не перестал.
Сброс настроек роутера на заводские ничего не меняет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинто свичер пароль в другой язык переводит? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RealBeast
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
пинто свичер пароль в другой язык переводит? Wink

Very Happy

Не пользуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RealBeast
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Re: Не могу выйти на 192.168.1.1 Ответить с цитатой

SSand писал(а):
Подскажите, кто знает, плиз
У меня модем HUAWEI Smartax MT880.Настроил параметры протокола TCP/IP(IPадрес,маска подсети,DNSсервера), создал подключение (высокоскоростное,запрашивающее имя пользователя и пароль), в общем все как в инструкциях.Не могу выйти на страницу 192.168.1.1 В принципе интернет работает и без этого,но подозреваю что медленно и нестабильно(лампочка link adsl отключаеся и соединение прерывается) Из-за этого же не могу настроить файлообменникDC++
Где-то слышал, что что это может быть вызвано отсутствием каких-то системных файлов Windows. Щас переустановил винду с друго диска,
но не помогло.
заранее благодарен)


Лампочка адсл может мигать из за условно говоря потери синхронизации с IPDSLAM установленном на стороне провайдера.
Возможно поможет смена адсл профайла на нём.
Делается это либо по звонку в саппорт, или через новый сервис, где то видел можно заказать смену профайла, она будет выполнена в ближайшию ночную смену 062. Ссылку щас не найду, но думаю найти будет не сложно.

А если модем работает мостом, то там из настроек смотреть то нечего, всё работает по умолчанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andre209
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индикатор ADSL мигает в 2х случаях, или пониженная изоляция на линии или проблемы с портом на станции. Но в 99 случаях виновата проводка от квартиры до распред коробки, в идеале должна быть проложена "витая пара".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы