adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Урок: создаем автомобиль
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже попробую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож будет ждать! Smile Выкладываем работы, не стесняемся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
как так просто??? Прикольно для создания игр!
Tin просто респектище твоим стараниям! Respect Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin писал(а):
ГУРУ в действии!

Ну во первых: Чото я не помню чтоб я те говорил что я ГУРУ. Я 1\8 от среднего профессионала.
Ну а во вторых: http://foto.1nsk.ru/displayimage.php?album=random&cat=17440&pos=-26078
Я в основном специализируюсь на природе и 3дГрафике. Тока я никаких картинок готовых в 3д не делал так что не простите =) Это собственно можно считать единственная моя работа, 2 месяца удолбства и готова =)
Последний раз редактировалось: Ektomorf (Вс 26-08-07 : 18-26), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, кто что сделал, сдаем домашнее задание! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin
Я зашёл в тупик: ну не понимаю я, как добавить к машине эффект теней......Нет сами тени я сделал, а вот блики краски.....может обьяснишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на правах флуда:
Alexey90 писал(а):
Озверевший Гонщик

lol plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
1. Определяешся, на каком участке у тебя должен быть блик, тень или более освещённый кусок.
2. Выделяешь этот кусок, только не впритык, а с запасам(в ту сторону, где например, тень должна быть менее тёмной, а блик - менее светлый).
3. Берёшь : блики и осветленные участки - Dodge Tool, тени - Burn Tool (для обоих инструментов: Range:Midtones, большой диаметр, Hardness: 0%, Exposure: ~20-25%);
4. И проводишь по выделенному участку: сначала по всему, потом - захватывая меньшую область (не захватывая ту часть, на которой тень/блик должен быть менее выразительным), потом - ещё меньшую область и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin
Попробую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
НУ можешь выложить показать, что уже получилось! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что вот http://www.adslclub.ru/forum/downloadforum/thumbs/t_ss_192.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально! Ждем окончания работы! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin
Есчо вопросик. Как сделать краску глянцевой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у меня кисть все время белым рисует, какой бы я цвет не ставил?? Подскажите в чем проблема???




Sorry, что ушел от темы...



screen.gif
 Описание:  скриншот
 Размер файла:  65.16 KB
 Просмотрено:  438 раз(а)

screen.gif

Последний раз редактировалось: .:Lobach:. (Вт 11-09-07 : 14-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:.
сделай скриншот, может что с настройками. глянем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:.chaser
Читаем господа правила - topic12238

Вот нашел еще рисованную машинуWink
Автор: Emre Husmen


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin
Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:.
Ты не тем рисуешь!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автора не знаю, но мне нравиться!


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕЙ РАБОТЫ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы